93 участка для голосования по поправкам в Конституцию будут работать в Пскове

В Пскове будут работать 93 участка для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, которое состоится 1 июля. Об этом заявил глава администрации города Александр Братчиков в прямом эфире ПАИ-live 9 июня.

По словам сити-менеджера, администрация Пскова должна будет обеспечить безопасность на участках: соблюдение прав каждого гражданина России, чтобы они имели возможность проголосовать так, как считают нужным, обеспечение избирательных участков в городе средствами индивидуальной защиты в связи с пандемией коронавируса.

Александр Братчиков отметил, что летом многие псковичи уезжают на дачу. Он пояснил, что все они смогут принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию, так как есть возможность написать заявление в Избирком, а затем проголосовать непосредственно по месту своего нахождения, то есть буквально на своём садовом участке.

В Псковской области 1 июля будет работать 615 избирательных комиссий. Узнать подробнее, как пройдёт голосование по поправкам в Конституцию в Псковской области, можно здесь>>>.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...