Объект по обустройству на улице Чудской в Пскове планируется сдать до конца июня

Объект по обустройству на улице Чудской в Пскове планируется сдать до конца июня, сообщается в instagram-аккаунте ООО «ДорСтройСервис». Чтобы не создавать пробок в дневное время,  по согласованию с заказчиком ремонта, специалисты компании до сегодняшнего дня работали по ночам.

«Ночные смены закончились. За пять ночей мы полностью выполнили работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия вместе со съездами. А это 1,59 км или 44 тысяч квадратных метров дорожного полотна.Задействовали более 20 единиц техники. Асфальтоукладчик работал в паре с перегружателем, который приобрели в этом году. Перед перегружателем выстраивали подряд несколько машин с горячим асфальтом, чтобы вести укладку без остановок», - отмечается в соцсети.

По словам представителей компании, на сегодняшний день остался незначительный объем работ по обустройству зелёной зоны, и дней через десять планируется нанесение разметки. Полностью объект по предварительным расчетам будет готов к концу июня, и это  на два месяца раньше установленного дедлайна.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...