Мужчина подозревается в убийстве гостя в Локнянском районе

СУ СК России по Псковской области

В Локнянском районе мужчина подозревается в убийстве гостя. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

26 августа в одном из домов Локнянского района обнаружено  тело 43-летнего местного жителя с множественными ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами СУ СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

СУ СК России по Псковской области

По версии следствия, 32-летний хозяин дома в ходе ссоры с потерпевшим схватил нож и нанес ему множество колото-резаных ударов в область шеи и грудной клетки. От полученных ранений потерпевший скончался.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...