Участие псковских футболистов во 2-й лиге возможно при поддержке властей, убеждён Алексей Севастьянов

Участие футболистов клуба "747-Псков" во 2-й лиге возможно с помощью администраций города Пскова и Псковской области. Такое мнение высказал в интервью корреспонденту ПАИ президент областной федерации футбола, депутат Псковского областного Собрания депутатов Алексей Севастьянов.

 

"Поставленная задача командой достигнута. Можно сказать уверенно, что процесс возрождения футбольной команды завершён", - прокомментировал он победу СК "747 – Псков" в кубке МРО "Северо-Запад" 18 августа.

 

"Игра была тяжелая, это был настоящий финал", - отметил А. Севастьянов. "Мы имели гораздо больше возможности повлиять на счёт", - продолжил он. "Несмотря на то, что перед этим мы уступили в Мурманске со счётом 3:0, команда собралась и была дружным и единым коллективом. То, что мы выиграем, было понятно уже в начале матча", - сказал глава областной федерации футбола.

 

По его мнению, возможность игры псковской команды во 2-ом дивизионе – более "серьёзная задача и более серьёзный разговор". "Я бы воздержался от комментариев по этому поводу до сентября, когда состоится межрегиональный турнир обладателей кубков. Что он будет определять, ещё неизвестно", - подчеркнул А. Севастьянов.

 

Тем не менее, он добавил, что вероятность участия псковичей во 2-й лиге составляет 99,5 %. "Чтобы команда играла и выигрывала, нужна более глобальная помощь от администрации города и области", - заключил А. Севастьянов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...