10

Участие псковских футболистов во 2-й лиге возможно при поддержке властей, убеждён Алексей Севастьянов

Участие футболистов клуба "747-Псков" во 2-й лиге возможно с помощью администраций города Пскова и Псковской области. Такое мнение высказал в интервью корреспонденту ПАИ президент областной федерации футбола, депутат Псковского областного Собрания депутатов Алексей Севастьянов.   "Поставленная задача командой достигнута. Можно сказать уверенно, что процесс возрождения футбольной команды завершён", - прокомментировал он победу СК "747 – Псков" в кубке МРО "Северо-Запад" 18 августа.   "Игра была тяжелая, это был настоящий финал", - отметил А. Севастьянов. "Мы имели гораздо больше возможности повлиять на счёт", - продолжил он. "Несмотря на то, что перед этим мы уступили в Мурманске со счётом 3:0, команда собралась и была дружным и единым коллективом. То, что мы выиграем, было понятно уже в начале матча", - сказал глава областной федерации футбола.   По его мнению, возможность игры псковской команды во 2-ом дивизионе – более "серьёзная задача и более серьёзный разговор". "Я бы воздержался от комментариев по этому поводу до сентября, когда состоится межрегиональный турнир обладателей кубков. Что он будет определять, ещё неизвестно", - подчеркнул А. Севастьянов.   Тем не менее, он добавил, что вероятность участия псковичей во 2-й лиге составляет 99,5 %. "Чтобы команда играла и выигрывала, нужна более глобальная помощь от администрации города и области", - заключил А. Севастьянов.
  • Ну что ,все возвращается на круги своя.Псковская команда уже была во второй лиге. Но пришли "умные" ребята, прекратили финансирование,разогнали команду, вылили на всех кучу грязи. И к чему пришли через 2,5 года? И так во всем. Кузнецов думал, что он умнее всех, однако жизнь все расставляет по своим местам. Два с половиной года-коту под хвост!
  • А у них все так. Что сами делают - дерьмо. А если что-то получается, то только в том случае, когда начинают политику Михайлова проводить.
  • нет нас во 2-м
    спокойно, где 2,5 там и 4 годика футбола нашего ещё нет во 2-м дивизионе Будет ли?
  • Во-во, пусть сначала выйдут!
  • >>> (16:00 20.08.2007):

    Во-во, пусть сначала выйдут!
    Так они уже понимают, что без поддержки властей не выйдут.
  • мы PSKOV
    Алексей кредит лимонов на 100 и лет так на 30 возьмёт очередной и всё будет в ажуре.
  • Горожанин
    и чо ? Ну выйдут во 2-ю лигу, всё равно ведь "потолок". Ибо для того, чтобы двинуться в 1-ю нужны будут уже не просто поддержки властей. Нужны уже конкретные бабки, инвестиции и спонсоры. А ходить на футбол, заведомо зная, что займём, как всегда, 3-5 место - как-то не интересно.
  • мы PSKOV
    Горожанин, тебе видешь первое подавай. Ты ещё в Лигу Чемпионов захоти. Главное что бы у нас была достойная профессиональная команда, что бы её любили, что бы на матчи ходили болельщики, что бы её игроками гордились мальчишки, что бы клуб не сливал домашние матчи, а в большинстве выигрывал. Сразу видно, ты болеть за команду не пойдёшь, а если и пойдёшь то слова доброго не услышишь, а будешь дуть на скамье своё пиво. Команду поддерживать надо на домашних матчах активно и тогда всё будет! Ходите на стадион и учитесь болеть, не стесняйтесь! Нам нужен футбол, нам нужна команда!
  • Нам нужнее свои дети-футболисты. А это возможно и без 2-й лиги: достаточно детей одевать, посылать на турниры, платить тренерам. А торговля "звёздами" - уже было, надоело.
  • Милок , да пацаны не вырастут в настоящих футболистов если не будет профессональной команды.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...