Белорусские члены Торгово-промышленной палаты получили приглашение Елены Полонской посетить Псков

Елена Полонская пригласила белорусов в Псков. Фото пресс-службы городской администрации

В рамках программы IX Международного экономического форума глава города Пскова Елена Полонская приняла участие в рабочей встрече в Витебском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты. Генеральным директором Белорусской ТПП является Наталья Воробьёва. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ «Город Псков». 

«Сегодня в рамках IX Международного экономического форума в Витебске мы хотели бы обсудить новые форматы и подходы к муниципальному экономическому сотрудничеству. Наша цель — конкретные примеры партнёрства, которые можно будет обсудить на планируемых в Пскове мероприятиях. Сейчас ведутся переговоры с одним из крупнейших предприятий Белоруссии БелАЗ о взаимодействии с двумя предприятиями из города Пскова. Буду очень рада, если получится достигнуть соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве», — отметила Елена Полонская.

В ходе встречи глава города Пскова пригласила представителей БелТПП на муниципальный форум приграничных регионов в следующем году и на 11-ю встречу городов-побратимов двух государств, которая пройдёт в Пскове в 2023-м.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...