Новый супермаркет торжественно открыли в Пскове 14 сентября

Псков

Супермаркет "Mils" открылся в Пскове 14 сентября на Рижском проспекте, 16. Как передаёт корреспондент ПАИ, к этому времени возле входа в магазин собралась большая толпа людей. С установленной рядом сцены их развлекал известный псковский шоумен Николай Королёв, разыгравший несколько призов.

Псков

Торжественная церемония открылась выступлением шоу "Клеопатра". Затем перед собравшимися выступили заместитель главы Пскова Иван Цецерский и генеральный директор ЗАО "Дикси-Петербург" Виталий Ключников. И. Цецерский, в частности, отметил, что открытие даст городу новые рабочие места. "Вы сможете оценить качество подготовки магазина, через несколько секунд сами всё увидите", - сказал он.

Псков

Реакция людей, обступивших вход в открывающийся супермаркет, была разной. Две пожилые женщины вспоминали, что на месте магазина раньше располагался завод "Гидроимпульс". Они также выразили недовольство одеждой девушек из шоу "Клеопатра". По их мнению, одеяния были слишком развязными.

 

И. Цецерский и В. Ключников торжественно перерезали красную ленточку, после чего поток людей устремился внутрь здания. Покупатели разбирали корзины и с интересом разглядывали товары на прилавках.

 

В рамках открытия нового магазина пройдет розыгрыш поездки на двоих в Африку. Стать его участником может каждый желающий. Для этого надо заполнить купон и опустить его до 30 октября в промо-ящик в магазине "Mils". Купоны для участия будут раздаваться на улице и в магазине. Победителя определят 31 октября в 12.00.

 

Новый супермаркет принадлежит федеральной розничной сети "Дикси", управляющей 350 магазинами на территории России. В магазине псковичи смогут купить овощи, фрукты, напитки, выпечку и другие товары.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...