36

Новый супермаркет торжественно открыли в Пскове 14 сентября

Супермаркет "Mils" открылся в Пскове 14 сентября на Рижском проспекте, 16. Как передаёт корреспондент ПАИ, к этому времени возле входа в магазин собралась большая толпа людей. С установленной рядом сцены их развлекал известный псковский шоумен Николай Королёв, разыгравший несколько призов. Торжественная церемония открылась выступлением шоу "Клеопатра". Затем перед собравшимися выступили заместитель главы Пскова Иван Цецерский и генеральный директор ЗАО "Дикси-Петербург" Виталий Ключников. И. Цецерский, в частности, отметил, что открытие даст городу новые рабочие места. "Вы сможете оценить качество подготовки магазина, через несколько секунд сами всё увидите", - сказал он. Реакция людей, обступивших вход в открывающийся супермаркет, была разной. Две пожилые женщины вспоминали, что на месте магазина раньше располагался завод "Гидроимпульс". Они также выразили недовольство одеждой девушек из шоу "Клеопатра". По их мнению, одеяния были слишком развязными.   И. Цецерский и В. Ключников торжественно перерезали красную ленточку, после чего поток людей устремился внутрь здания. Покупатели разбирали корзины и с интересом разглядывали товары на прилавках.   В рамках открытия нового магазина пройдет розыгрыш поездки на двоих в Африку. Стать его участником может каждый желающий. Для этого надо заполнить купон и опустить его до 30 октября в промо-ящик в магазине "Mils". Купоны для участия будут раздаваться на улице и в магазине. Победителя определят 31 октября в 12.00.   Новый супермаркет принадлежит федеральной розничной сети "Дикси", управляющей 350 магазинами на территории России. В магазине псковичи смогут купить овощи, фрукты, напитки, выпечку и другие товары.
  • Цецерский красавец! Никого не критикует, только ленточки режет. Народный любимец. А где же городской хряк? Лебедев ведь его друг?
  • Скажите, а когда торжественно закроют?
  • Городской хряк в командировке во франции винцо попивает.
  • Бордо или бургундское попивает?
  • А где парковка? Или за чужой счет тусанутся?
  • Хряк наверное за эти годы на командировочных озолотился. Опять же кормежка бесплатно. А зарплату наверняка жинка отбирает.
  • Юля Платформа
    Универмаг может и новый, а товары все те же. Сок и пиво порошковые, колбаса соевая, водка псковалковская.
  • М.И.В.
    Все убого и наспех. Ассортимент ниже плинтуса.
  • жалко было смотреть на девушек: вечернее шоу при дневном свете смотрится просто нелепо! Да еще в штопаных колготках.
  • уууууу... Зашел я туда сегодня. Бог ты мой... Жалкая пародия на Империал. У каждой полки по охраннику с дикими глазами, а на полках-то брать нечего. К тому же цены...мягко говоря. удивили. В среднем, на рубль-два-три дороже, чем в том же Империале. Никак в толк не возьму, за счет каких плюсов они собираются конкурировать с тем, что было до? Рынок, который выселили неизвестно куда, был рядовому псковичу в сто раз полезнее. Там, по крайней мере, ненужное барахло не выставляли. Под усиленной охраной тетенек и дяденек.
  • Непонятно зачем псковичам магазин прошлого века или столичные нас за деревню держат
  • для (15.09.2007 11:51)
    Так кто ленточку перерезал и кто путевку зазыгрывал?)))
  • Что псковичей держат за нищее быдло - стало понятно еще с появлением Магнита. Сиротские магазины с просроченным ассортиментом, неработающими холодильниками и продавщицами, которые моют сосиски по ночам. Теперь вот еще одна столичная сеть решила всех осчастливить. Ребята, с такими ценами и ассортиментом вам место не в областном центре, а в районах. И то от безнадеги.
  • А у Цецерского-то уже ПУЗЦО выросло - значит жизнь удалась!
  • кпск
    надеюсь когда ЦУМ всё-таки откроется подобного дерма не случится.
  • Был вчера в этом магазине. Убого...
  • йа индро
    Правильно! А то достали уже - везде одни консерватории и научно-производственные центры. Давно пора для разнообразия и новый универмаг построить !!
  • Это вам не "Ашан"
  • Посетили сегодня это заведение, хотела дочке на день рождение тортик купить, ассортимент ужас, кондитерский отдел еле нашли, в самом конце, на соседней полке рядом с колбасой. Могли бы хоть к открытию товар завезти!!! Народу больше чем людей, в каждую кассу по 15 человек. Если такое начало то что же дальше будет. А где дешевый товар от Дикси...
  • ПОРНУШНОЕ МЕСТО. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОСЕЩЕНИЕ.
  • Псковитянка
    Даже в день открытия на прилавках лежала колбаса с налетом тухлятины, так что расположившийся рядом кондитерский отдел не мог перебить такого запаха.
  • А кто ответит почему в Псковских магазинах охрана одета в камуфляж? Почему нельзя скромно рубашка, галстучек?
  • >>> (09:40 17.09.2007):

    А кто ответит почему в Псковских магазинах охрана одета в камуфляж? Почему нельзя скромно рубашка, галстучек?
    В камуфляже они менее заметны среди прилавков (Быдлятина)
  • Водитель Икаруса
    Господа я ещё там не был .Может не стоит и ходить ?
  • посетитель
    не трать время
  • ПЕЧАЛЬНОЕ РЕЗЮМЕ. Единственное место, где к горожанам относятся более-менее уважительно - это по-прежнему Империал. Это касается всего - и ассортимента, и цен, и обслуживания, и сервиса. К тому же, судя по второму этажу - Империал явно проектировал человек, у которого есть дети. А все остальные точки типа Милса делали люди, которым просто нужны Ваши деньги. Хорошо, что есть в Пскове Империал. Плохо, что он один.
  • Ассортимент маленький, парковки нет, цены жлобские, ... продолжать?
  • Да все ясно уже с этим Милсом. Вслед за "торжественным открытием" последует тихое закрытие. Мой прогноз - максимум через полгода. Стартовать надо было грамотно. Первое впечатление самое стойкое. Цены можно было потом постепенно подтягивать. Лохи ребятки. Ну и поделом.
  • Народ требует хлеба и зрелищ в магазине.
  • Сегодня народ требует парковку перед магазином
  • Незнакомка
    Что вы гоните нормальные цены, в Имприале ни сколько не ниже если не дороже. Единственное что не понравилось что наличие товара лежит а в кассе не пробивается,бесит ужасно это.
  • Незнакомке
    Мадам, не пи@дите. Разуйте глаза. А то, что на кассе не пробивается - это Вам знак. Нефиг ходить в ацтойные места.
  • тот, у кого нет путинского портрета в кабинете
    Милс просто обычный супермаркет. обычный, не более. ничего особенного ждать не приходиться. изменения возможно и последуют, но точно еще один милс в пскове не откроют. в лучшем случае будет магазин тихо пустовать без парковки, должного управления, грамотного маркетинга и т.п. а после того как конкуренты откроются дверь в дверь - тихо умрет. зато дикси отчитается перед инвесторами за освоенное бабло в регионе. возможно возьмет и "облагородит" еще пару магазинов в дикси.
  • Незнакомка
    На счет мадам не пи@дите скажу, у каждого есть свое мнения так что это вы тут не пи@дите.По началу в Импреале такая же фигня была, так что не надо гнать.
  • Но да, есть проблемы. Или подтянутся или уступят место другим. Вот и все. А магазин здесь очень нужен. Не грязные рынки, а именно магазин, где можно все купить.
  • Макs SS
    Зато господа, вы пробовали ихнюю выпечку, что стоит ватрушка с вигурным творогом. И почему вы сравниваете с Импереалом. А разве есть рядом (радиусов в 2-3 км) другой магазин такого уровня. Я думаю, от и проектировался с расчетом на несколько ближайших кварталов а не на весь Псков... Сравнивайте обдумано.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...