Икону и церковную книгу похитили из дома в Новосокольниках

В период со 2 по 3 мая в городе Новосокольники из дома по улице Московской были похищены икона и церковная книга. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб от кражи устанавливается. Подозревается в совершении преступления 35-летний неработающий ранее судимый мужчина. Похищенное у него изъято. По материалу ведётся проверка.

 

В период с 30 апреля по 3 мая в городе Дно из дома на улице Урицкого были украдены изделия из металла. Ущерб составил 1 тыс. 450 рублей. Подозреваются в краже 16-летний и 18-летний неработающие молодые люди. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ (кража).

 

4 мая в милицию поступило сообщение о том, что в конце апреля в Невельском районе в деревне Берёзова со двора дома были похищены изделия из чёрного металла. Ущерб составил 12 тыс. рублей. Подозревается в краже 21-летний неработающий молодой человек. По материалу ведётся проверка.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 55 преступлений, 40 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабёж (раскрыт) и 24 кражи (9 раскрыты). Также были раскрыты 4 ранее совершённых преступления

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...