Два человека пострадали в ДТП в Порхове по вине водителя "Опеля", не пропустившего скутер

24 сентября около 19:20 в городе Порхове на улице Пушкина 23-летний водитель автомашины "Опель", выезжая на дорогу, не пропустил скутер. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в аварии пострадал 14-летний водитель скутера и его пассажир. Оба были госпитализированы.

 

Ещё одна авария с участием скутера произошла в Пскове на улице Гагарина 24 сентября около 23:15. Там 22-летний водитель автомашины "Мерседес" при совершении поворота столкнулся с двигавшимся в попутном направлении мопедом. Ранения в ДТП получил 23-летний водитель скутера.

 

25 сентября в 15:20 в Бежаницком районе на дороге Горивицы - Семёнкино 38-летний водитель автомашины ВАЗ 2115 выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль "Фольксваген". При столкновении пострадал водитель ВАЗа, который с травмами был доставлен в больницу.

 

Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 4 ДТП, в которых 5 человек получили ранения. Также на дорогах региона задержали 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...