Перебегавшего дорогу 9-летнего мальчика сбил ГАЗ в Пскове

9 декабря около 14:05 в Пскове на улице Максима Горького 53-летний водитель автомашины ГАЗ 3102 сбил 9-летнего мальчика, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, в результате ДТП ребёнок получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в детскую областную больницу.

 

В этот же день в 7:55 в городе Великие Луки на улице Дружбы 30-летний водитель автомашины ВАЗ 21099 сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход с ранениями была госпитализирована.

 

Около 13:20 в Дновском районе на 9-ом километре дороги Дно - Порхов 51-летний водитель автомашины УАЗ-315140 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автомобилем ГАЗ. После этого оба транспортных средства оказались в кювете. Пострадал в аварии водитель УАЗа. Его поместили в больницу.

 

Других ДТП в Псковской области за минувшие сутки не зарегистрировали. Кроме того, 9 декабря на дорогах региона задержали 9 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...