Псковичи выиграли медали чемпионата и первенства Великого Новгорода по гребле на байдарках и каноэ

Псковичи выиграли медали чемпионата и первенства Великого Новгорода по гребле на байдарках и каноэ, сообщается на странице псковского тренера Андрея Семёнова в соцсети «ВКонтакте».

Победу на дистанции 5 000 метров одержала байдарочница Ксения Игнатьева – серебряный призёр прошедшего в этом году первенства России до 17 лет. В мужском зачёте серебро на этой дистанции завоевал Никита Полатовский. Отметим, что летом он также стал медалистом российского первенства.

Также бронзовые медали у Артёма Макарова на дистанции 5 000 метров и Николая Макарова на дистанции 2 000 метров.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое другое смотрите в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати






Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...