Борис Полозов примет участие в Совете законодателей России
На следующей неделе председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов примет участие в заседании Совета законодателей в Москве. Об этом он рассказал журналистам во время чаепития 9 июля, передаёт корреспондент ПАИ.
Основная тема заседания – борьба с коррупцией. В мероприятии примет участие Президент России Дмитрий Медведев. Б. Полозов отметил, что Совет законодателей с участием главы государства обычно проходит 2 раза в год.
Совет законодателей как консультативный орган при Совете Федерации Федерального Собрания РФ с 2002 года обеспечивает взаимодействия законодательных органов субъектов РФ с палатами Федерального Собрания, определяет основные направления развития федерального и регионального законодательства.