"Псков-747" проиграл махачкалинской команде "Анжи"

Команда второго дивизиона "Псков-747" проиграла команде Первой Лиги "Анжи" (Махачкала) со счётом 1:2. Как передаёт корреспондент ПАИ, это был матч 1/16 финала Кубка России по футболу. Прошёл он в Пскове на стадионе "747" 14 июля.
На фото: момент игры.

Первый период встречи закончился со счётом 1:1. Первый гол на 21 минуте матча забил в ворота псковичей представитель команды "Анжи" Тодор Тимонов. На 45 минуте мяч в ворота гостей отправил Андрей Крупенин и сравнял счёт.

Большая часть второго тайма прошла без голов. Только на 82 минуте встречи махачкалинец Давид Цораев отправил в ворота псковичей ещё один мяч. Переломить исход матча в оставшееся время команде Пскова не удалось.

На фото: зрители.

Отметим, что матч начался с минуты молчания в память о погибшем 9 июля защитнике "Псков-747" Антоне Сенкевиче.

Напомним, что в 1/16 финала Кубка России ФК "Псков-747" прошёл, одержав победу над командой первого дивизиона "Балтика" (Калининград).