1

"Псков-747" проиграл махачкалинской команде "Анжи"

Команда второго дивизиона "Псков-747" проиграла команде Первой Лиги "Анжи" (Махачкала) со счётом 1:2. Как передаёт корреспондент ПАИ, это был матч 1/16 финала Кубка России по футболу. Прошёл он в Пскове на стадионе "747" 14 июля. Первый период встречи закончился со счётом 1:1. Первый гол на 21 минуте матча забил в ворота псковичей представитель команды "Анжи" Тодор Тимонов. На 45 минуте мяч в ворота гостей отправил Андрей Крупенин и сравнял счёт. Большая часть второго тайма прошла без голов. Только на 82 минуте встречи махачкалинец Давид Цораев отправил в ворота псковичей ещё один мяч. Переломить исход матча в оставшееся время команде Пскова не удалось. Отметим, что матч начался с минуты молчания в память о погибшем 9 июля защитнике "Псков-747" Антоне Сенкевиче. Напомним, что в 1/16 финала Кубка России ФК "Псков-747" прошёл, одержав победу над командой первого дивизиона "Балтика" (Калининград).
  • Егор Егоров
    Самое глубокое разочарование. Искренне поверил в команду. А тут такой облом! ------------------ Но любому непредвзятому болельщику очевидно - итог закономерен. Да, закономерен, несмотря на все старания тренеров. ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБИВАЕШЬ ГОЛЫ, ТО ГОЛЫ ЗАБИВАЮТ ТЕБЕ! А голы забивать игроки не обучены. Сколько во втором тайме было шансов, сколько голевых моментов!. Но... мяч - в белый свет, как в копеечку. Даже штрафные - три или четыре, не считал - МИМО ворот! Вот именно, МИМО ворот! Хотя бы в створ ворот попал игрок, чтобы вратарь сработал. А так вратарь Анжы стоял и ухмылялся. Такое впечатление, что играют студенты, а не профессионалы. Во-вторых, неумение ПРИНИМАТЬ мяч. Просто неумение, и всё. Мяч прилетел: ни остановить его, ни правильно принять нет умения - мяч выскакиват в сторону из под ног игрока, и летит по своей собственной траектории, которая, конечно, прерывается соперником. Тут вся команда наваливается отбирать мяч…. А зачем? Бить по воротам всё равно не умеем... Просто попасовать ради красоты игры??? Шарик покатать? Третье. Игроки псковские, спору нет, на выносливость есть подготовленность. .. Носятся, по полю, как лошади. Но есть ма-аленькая проблемка!! Быть лошадью - этого мало. Футбол, вообще-то, высокоинтеллектуальная коллективная игра. Мало того, что индивидуальное мастерство в удержании мяча ни к бельмесу, так и ещё редкий псковский игрок ВИДИТ ПОЛЕ. Почти никто не видит. Бьют пас первому попавшему игроку. Как правило, в окружении соперника. Хотя обычно один-два своих игрока свободны в выгодной позиции и ждут паса. Короче, команда НЕ ВИДИТ поля, и это самое прискорбное. ----------------- В общем, зря сорванный голос и сломанная пищалка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...