Иван Цецерский поблагодарил коллег, горожан и региональные власти за доверие

Избранный глава Пскова Иван Цецерский поблагодарил коллег, горожан и власти региона за оказанное доверие, передаёт с первой сессии Псковской городской Думы пятого созыва корреспондент Псковского агентства информации.

 

"Спасибо жителям, которые голосовали за меня 4 марта и понимали, что голосуют за главу муниципального образования. Спасибо партийной конференции. Спасибо коллегам депутатам. Спасибо губернатору, который с первых дней озвучил свою позицию и довёл её до федеральных органов власти", - сказал Иван Цецерский и добавил, что сегодня пришло время конструктивных, новых решений.

 

Депутат поблагодарил коммунистов, которые поддержали его кандидатуру. Он отметил, что опасения, которые высказал Виктор Дуля по поводу должности главы города, не должно смущать. "Для меня партия – это в первую очередь жители Пскова. Я всегда работал конструктивно и поддерживал любые хорошие инициативы, от какой-бы партии они не исходили", - уточнил Иван Цецерский.

 

По мнению главы города, сиюминутные политические страсти вскоре утихомирятся. "Нам надо идти вперёд, выполнять план развития Пскова. Перед нами стоят серьёзные задачи, жители ждут от нас  немедленных решений по улучшению ЖКХ. В структуре нашего парламента мы отведём этому направлению решающую роль", - сказал Иван Цецерский.

 

Обновлённый депутатский корпус продолжит совершенствование правовых актов. "Мы должны посвятить много времени контрольной функции, у нас для этого есть полномочия. Мы пересмотрим многие вопросы по отношению к деятельности комитетов", - отметил депутат.

 

В завершение Иван Цецерский выразил надежду, что коллеги-депутаты его поддержат, и пообещал, что деятельность Думы пятого созыва станет примером эффективной и результативной работы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...