Лев Шлосберг и Юрий Сорокин вошли в комиссию по проведению конкурса на пост главы администрации Пскова

Депутаты областного Собрания Лев Шлосберг и Юрий Сорокин вошли в комиссию по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Пскова. За их включение в состав комиссии на сессии  14 июня проголосовали депутаты регионального парламента, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

На фото: Лев Шлосберг

По результатам голосования эти кандидатуры набрали 36 голосов "за" и один был против. Возражавшим оказался депутат Алексей Севастьянов. Он был против включения в состав комиссии Льва Шлосберга, так как считает, что входить в неё должны депутаты-одномандатники,  прошедшие в Собрание по избирательным округам в черте Пскова.

На фото: Юрий Сорокин

Напомним, что в состав комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Пскова входят 6 человек, при этом 4 из них назначает Псковская городская Дума, а двух должно утвердить областное Собрание по представлению губернатора области. Напомним, что депутаты гордумы включили в комиссию Ивана Цецерского, Наталию Соколову, Александра Копылова и Виктора Дулю.

 

Первое заседание конкурсной комиссии состоится 18 июня в 15:00. Финал конкурса намечен на 12 июля.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...