Обсуждение 22
- Популярное
14-летняя школьница упала в шахту заброшенного здания в Великих Луках
Подросток упал с крыши 12-этажного дома в Пскове
Аист Гусар спешил домой из Африки, но всё равно остался без гнезда в Псковской области
Пешехода в Пскове сбил автомобиль
Семья Эрцеговац стала первой, переехавшей в Псковскую область по программе импатриации

Мадам, о моих пьянках по городу до сих пор легенды ходят. Упомяни я тут фамилию - все вопросы отпали бы разом. Но дело, как Вы могли уже дотумкать, не во мне. И даже не в том, что Вы позволяете себе мне \"ты\"кать, хотя я и не припомню с Вами брудершафтов. О Вашей панибратской манере общения мною сказано уже достаточно (см. выше), и этот штрих лишь дополняет и без того живописную картинку. А дело-то в том, что негоже ЧУЖИЕ пьянки в прессе обмусоливать. О своих хоть роман издайте. Может, кто и раскошелится поржать. И вот по той самой причине, что ЛЕША маслов, имя которого Вы, как я теперь понимаю, уже намеренно коверкаете, не станет с Вами судиться, я и надавал Вам, уважаемая, тут по соплям прилюдно, хотя и сомневаюсь весьма, что это будет иметь должный терапевтический эффект. А насчет того, у кого как с мозгами - это даже на этой доске видать. Что-то я контр-аргументов с Вамшей стороны не слышу в ответ на свои доводы. Так, отмазки одни. Я Вас прекрасно понимаю. Трудно, когда возразить нечего. Примите соболезнования. Кстати, что-то я не слыхал ничего о личном, персональном вкладе госпожи Богомоловой в реализацию проекта постановки довлатовской пьесы. О вкладе Маслова - знают все. А почтенная \"акула пера\" лишь засветилась, так сказать, на общем фоне, да и то в известном ракурсе. Как говорит один коллега, \"П....еть - не камушки ворочать\"... А пить бы я с Вами не стал. Конец связи.
Наконец-то нечто человеческое. Отчего же не сразу ? Впрочем, наверное виной всему моя прежняя резкость. Эмоции тогда брали верх, а это непозволительно. Примите извинения, если я задел Вас. В конце концов, наезжать на барышню - это моветон. А знаете, умение обратить минус в плюс - это несомненный талант, который стоит уважать. И Вы им, несомненно, обладаете. Только вот отнюдь не все согласятся с Вами (и мной, потому как разделяю), что \"журналист должен пить\". У абсолютного большинства пьющие люди вообще и журналисты в частности ничего, кроме презрения, не вызывают. Как там у Бродского : \"Жизнь вокруг идет как по маслу / Подразумеваю, конечно, массу\". И на этом вполне мажорном фоне люди вроде Леши всегда выглядят диссонансом. А общее презрение, сквозящее во взглядах и усмешках окружающего большинства, уверенности в себе и вообще позитива - не добавляет. Надо быть очень сильным и самодостаточным человеком, чтобы игнорировать без лишних рефлексий. Вот почему так сложно бывает отличить, когда тебе делают комплимент, говоря о твоих запоях, когда просто сочувствуют при этом и понимают, а когда насмехаются беспардонно. Но Вы все объяснили. И в глубине души, честно говоря, я надеялся, что как человек безусловно умный, Вы и впрямь не хотели ничего плохого. Ни Маслову, ни кому другому. Еще раз извиняюсь за былую резкость. Всего Вам наилучшего.
Ты мне не \"ты\"чь, ничтожество. А что касаемо \"отшибания рогов\" - так это легко можно устроить. Встретиться, к примеру, во вполне безлюдном месте и легко поломать тебе, к примеру, челюсть в нескольких местах. Займет это у меня минут пять, вряд ли больше. Ума это тебе вряд ли добавит, а вот наглости поубавтся. Оставь свой e-mail, свяжемся частным порядком, чтобы не отвечать тут, в приличном месте, на вопли твои поганые. Стрелочку забьем. Если не зассышь, конечно :)