42
 

ИТОГИ 2012. Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов

Бывший псковский губернатор Евгений Михайлов всё реже и реже появляется в сводках информационных агентств. В марте стало известно о том, что он ушёл из администрации президента, а о его новом месте работе ничего с тех пор не сообщалось. Между тем сам Михайлов своё нынешнее состояние оценивает как боевое. О своём осторожном соратнике Гавунасе, о нынешнем губернаторе Псковской области экс-глава региона рассказал в интервью Псковскому агентству информации в рамках проекта ИТОГИ 2012.
  • Он ещё живой?
  • Евгений Эдуардович мы Вас ждем.
  • Евгений Эдуардович, возрващайтесь и выметите питерский мусор!
  • нюня и мямля
  • нормальный губер,не хуже других
  • Ледовый дворец не надо трогать.
  • Лучше Кузнецова но в 100 раз хуже турчака
  • Егор Егоров
    Михайлов - системно "думающий" губернатор. Что привело Псковскую область в своё время к поступательному движению вперёд. Не сторонник руководства в "ручном" авральном режиме. Как это делали и делают его желторотые правопреемники. Что очевидно привело Псковскую область в теперешнее предкризисное состояние. Не удивлюсь, если вскорости область будет объявлена банкротом и поглотится (по-клебановски) соседями: север - к Питеру, юг - к Твери, восток - к Новгороду. Во всяком случае, к этому идем семимильными шагами.
  • ПРавильно Михайлов сказал про Гавунаса, ничего у прокуратуры на него нет. Это рейдерский захват предприятия и все. Вот так прямо и надо говорить.
  • Рейдерский захват Гавунаса?))) Ты этого бандюгана-то вживую видел хоть раз?))) Даже если захват - то и правильно!! А теперь по делу. На сайте политпсков у Михайлова написано, мол, Гавунаса не смогли объявить в международный розыск. А вот областной прокурор Кебеков (человек при исполнении и врать ему нельзя) - заявил что Савелич объявлен в международку. Что до меня - так я определенно понимаю, кто здесь брехает)
  • Dmitry Ershov
    "ничего у прокуратуры на него нет". Ничего кроме хохота такие утверждения вызывать не могут. Гавунас из той породы необыкновенных жуликов, которые в погоне за сверхприбылями готовы вымазаться в самое дерьмо. Маркс с его 300% тут попал в точку. Помимо Басина, Большакова, Новоизборского комбината, попилов бюджета через "ПП" и т.д. вмазаться еще и в "Моссад" ( http://anna-news.info/node/6189 )- это, конечно, дорогого стоит. Так что наш Мойша, который сидит сейчас от меня по ту сторону Голанских высот преуспел в своей жизни... Дерьмом воняет смачно. А в Пскове распространяет его смердный запах бывший боевой офицер Ваня Цокотухин... Видимо тоже очень хочет в АдЪ к жыдам...
  • Я бы, я бы, я бы, все мы видели как в сове время Михайловым крутили окружающие чиновники как хотели, а область просто была на плаву, нихрена не привлекалось, никаких средств. Раздражают ей богу такие соплираспускатели
  • mikhailove
    1.Спасибо за вопросы и публикацию. Но полный текст я у себя всё-таки размещу :) 2.Про Ледовый дворец. Это хороший социальный объект, но слишком дорогой для нашей области. И я не против, так как его навязывали сверху, то пришлось бы брать. Но вообще - это неэффективный проект. Не беру вопрос самого строительства - цены, качества, сроков. 3.Про Гавунаса. У него были и заслуги, были и косяки. Демонизировать его не надо, хотя многие имели с ним проблемы. Это было. В материале же речь шла про конкретное дело, тут пока результатов у следствия и правда не видно. Е.Михайлов
  • mikhailove
    Ершову Дмитрий, Сразу не заметил :) Привет. В Сирии слишком долго не задерживайся. Береги себя. Это серьёзно. Удачи в Новом году! Е.Михайлов
  • Dmitry Ershov
    Спасибо, Евгений Эдуардович! В Сирии на самом деле очень хорошо! Если бы только не война... Очень большой контраст между мирным и спокойным Дамаском и пригородами. В Дамаске нормальная жизнь, куча народа на улицах, а в той же Дарайя самая настоящая война. Особо и не задержусь. В ПМР контракт был дольше... Так что в январе вернусь в стольный град! ;-)
  • Помилуйте ПсковГУ, заберите своего сына.
  • mikhailove
    Что не так с Ярославом?
  • Егор Егоров
    Озабоченный просто больной постер.
  • А ершов еще тоже жив, все с бывшим губером на пару дрочит?
  • При Э.Михайлове образование никто не разваливал, за это и спасибо!!!
  • уныло. кому он нужен этот джо. даже в АП не удержался.
  • Егор Егоров
    Может, для Вас сверхзадача - удержаться? В статусе, в толпе "своих". Тот, кто решил: "Надо приспосабливаться". Чтобы, как минимум, удержаться. Чорт с ней, с "песней". Наступлю на горло: семья, дети, внуки, оклады, заграница... Но всё же Есть люди, которые не бредут, как бараны, со всем стадом уныло куда гонит "пастух". Человек с самостоятельным аналитическим мышлением - большая редкость. Он сам решает, без подсказок - что хорошо, а что плохо. Сам решает, не "обстоятельства" - где быть, а куда не "вступать". И говорит то, что думает, а не то, что выгодно сказать. Именно за это я уважаю Е.Э.Михайлова. Пока есть такие люди, есть надежда.
  • Егор Егоров
    А ершов еще тоже жив, все с бывшим губером на пару дрочит? ---------- Гнойный Зулу, закрой свою вонючую пасть! Ты - в обществе приличных людей, чучело!
  • Москве не нужны ограниченные специалисты и регионам тоже, Михайлов сбитый летчик
  • Сбивают самолеты, а не летчиков! А летчик, по всей видимости, в строю!
  • А что такое КОСЯКИ? Вы курите косяки?!? Может все же русский язык призовете себе в помощь, глядишь и рейтинги поднимутся:)
  • mikhailove
    А почему у Вас всё к курительной траве свелось? Это настораживает. У слова косяк есть целый ряд значений. И есть такое понятие слэнг, я применил это слово как политический жаргонизм (ошибка, неудача).
  • какой тупой баран этот егор
  • егор лизни еще старому жириновцу
  • Опять обезьяны пожаловали...
  • mikhailove
    Их мнение очень важно для нас :) С наступившим! Е.Михайлов
  • быть пом.руководителя и не завести вязи в АП, чтобы там остаться - это надо уметь. Ну что ж, добро пожаловать в Великие Луки, в школу, на крайняк учителем истории или труда)))
  • Михайлов областью не занимался. Область была отдана на откуп плиточнику, скрывающему ныне от уголовных дел в Израиле. Михайлов теоретик, ни дня не проработал на производстве на руководящей управляющей должности, никогда не имел своего бизнеса и не знает вообще что это такое. Только Турчак успешный губер, который реально занимается областью.
  • Обращаются за консультациями - не смешите меня...Кому он нужен?
  • mikhailove
    А чего тогда комментируете, если не нужен :) Нелогично.
  • Евгений Эдуардович, возвращайтесь в родные пенаты, в Великие Луки. Все в прошлом. Ну ее, эту Москву. Устроитесь в школу, учителем простым.
  • Дима Ершов, чтобы что то говорить в Гавунасе, надо из себя чего то представлять..
  • Зачем прочесть за ново произведения А.С.Пушкина"Золотую рыбку",щука уплыло далеко за морями и океанами!
  • евгений эдуардыч молчит не хочит в луки ехать гы
  • Эдуардыч интересен тем, что просто имеет мнение. Ничем больше. Ну депутатом млжет стать, это да.
  • Не интересен. И депутатом не станет.
  • mikhailove
    Конечно, не стану. Кому нужны депутаты со своим мнением.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...