25

Сожитель Юлии Кузьминой уволился с работы, потому что он "телезвезда" (ЗВУК)

Владимир - сожитель матери погибшего в штате Техас Максима Кузьмина Юлии Кузьминой, вернувшись из Москвы, уволился с работы. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в руководстве  загородного клуба "Устье Beach Resort" (Гдовский район, Псковская область), где Владимир работал банщиком.  По словам собеседника агентства, банщик, который накануне вместе с Юлией Кузьминой участвовал в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1", заявил, что теперь он телезвезда и поэтому увольняется.
  • Звездун
  • Николай Вассильевич
    Ну как таким отбросам общества можно доверять детей? Их нужно стерилизовать.Ведь она только что на всю страну клялась, что стала белой и пушистой и смогла разжалобить всех присутсвующих на телепередаче.
  • палыч
    Верните сволочи-американцы нашего ребенка. Ну кто его там научит пить, врать и воровать? А у нас, а в России все условия для формирования истинного россиянина, сурового и крепкого духом с утра и развеселого, ослабевшего от доброты отеческой (или материнской) к вечеру.
  • да лошара гдовская, е-банщик!
  • Лучше Кириллу будет в Штатах. Пусть его определят в другую американскую семью. Биологическая мать не исправится. Это моё мнение.
  • остапов
    Горбатого могила исправит.А Астахов тот еще гражданин,ребенка хотел заставить родину любить досмерти
  • Да, за океаном, тоже не идеальные семьи. Это везде, в каждой стране есть. Но, можно привести множество примеров, когда у американских приемных родителей вырастают очень хорошие дети, усыновленные из России, становятся личностями, получают образование. В России, на своей Родине, они всё равно не стали бы такими, как там!!!
  • Михаил
    Да этой программе давно надо в психушку, кроме как истерики, во всех её проявлениях там ничего не бывает....
  • Михаил
    Вообще то и в Думе ситуация не лучше. Госпожа Мизулина хотела вызвать на ковер американского посла, что бы спросить его с пристрастием, хотя бы для интереса поинтересовалась, а как сие вообще возможно, и где это послов кнутом пороть написано. Даже при Иване Грозном такое не могло случиться, ну там голову отрубить. на кол посадить, но чтобы в Думы на выволочку, такого что то не помню...
  • Правда
    Сволочи-алкаши.
  • Да вообще что–то непонятное творится с нашей властью Думской. И самое ужасное, что страдают дети–сироты. И что самое интересное, ГосДума вспомнила про Диму Яковлева, как только Барак Обама подписал Закон Магнитского!!! А до этого им вообще было всё по боку, что творится с сиротами, как у нас в России, так и зарубежом!!!!!!
  • Ксения
    Михаил!Не только эту программу ликвидировать надо,а вкупе с ней убрать с экранов Закошанского,Малахова.За деньги вытаскивают на свет Божий всякую мерзость.Создаётся впечатление,что в России родителей-то нормальных нет.А это даёт право другим народам на своих сайтах поливать грязью всех россиян.
  • Читаю комментарии - и душа радуется! Неужели просыпается русский народ?! Наверно, поэтому хотят обуздать интернет. Поздно, господа начальники-министры и прочие шишки, как моя бабка говаривала! Такой народ не покоришь и не купишь!
  • Егор Егоров
    Пусть рожают, разрешить и даже заставить побольше, и выкупать каждого ребёнка у них по 120 тысяч, и в суворовское училище. Так будет процветать Россия.
  • для Е.Е! уважаемый,тот генетический хлам,который воспроизводят на свет такое быдло,нельзя в военные и прочие органы управления страной пускать.вам мало Шариковых в 1917?
  • Портвейн 777
    Банщик на ТВ - почему бы и нет? На "Банный вопрос" еще не дан "Банный ответ", нет ток-шоу о потребительских ценах "Не парься!" и передачи о думском лобби "Предбанник", не раскрыта тема про американский закон Джексона-почему-то-Веника, еще не ударили по рукам коррупционеров криминальной сводкой "Шайка". Все так и прилипнут к экранам, как банный лист к тазу.
  • Егор! Они плодятся и в психоневрологических диспансерах.Кого они произведут? Ну уж не космонавтов,это точно.Какие 120 тыс.?Алкаши за самогон охотно уступят детей.
  • Разве можно представить детей с такой биологической матерью.Не очень то от таких родителей у нас в России хотят усыновлять детей. А таких, как она, могила исправит. Не нужны были дети тогда, а теперь тем более. Зачем её вообще нашли? ПОЗОР!!!
  • Разве можно представить детей с такой биологической матерью.Не очень то от таких родителей у нас в России хотят усыновлять детей. А таких, как она, могила исправит. Не нужны были дети тогда, а теперь тем более. Зачем её вообще нашли? ПОЗОР!!!
  • Filiya Krukova
    Фая.Ну,что скажешь об этих людях-нелюди,опустившиеся на дно.Меня удивляют наши телеканалы,причем не простые, а ценнтральные.Они,что совсем рехнулись,вместе с властью,нести такую ахинею,это просто не укладывается в голове.Эту ,не просыхающую даму,притащить в Москву и позориться на всю страну,что же вы телезрителей так унижаете,что ж вы всех за быдло держите.Меня еще удивляет ложь Астахова и гос.д-ы,что якобы не ее нашли,а она сама написала письмо Астахову,женщина ,которая с 13 лет не просыхает вспомнила о ребенке,о детях,не смешите мои тапочки.Я вообще сомневаюсь,умеет ли она читать,а написать письмо с просьбой вернуть детей Астахову,это доступно ли ей вообще сделать.
  • o.krug
    ну что тут сказать? конечно, Юля не паша ангелина со своим трактором. Но кого то надо показать, так сказать из среды простых рАссейских граждан. конечно, трактор или какой другой агрегат мудрено сыскать, да он нынче не нужен. Юля и со стаканом будет выглядеть очень символично. И кто там ещё? Сожитель? А он чем хуже Юли? Пущай и он порадеет на телешовы. Чай карманы опрастают, и займутса делом по поискам любимого родственника. А серьёзно, зеркало нашего бытия, и неча слюнявиться....
  • Ника
    Какая позорная власть в России!
  • михаил
    НЕЛЬЗЯ ВОЗВРАЩАТЬ РЕБЁНКА ТАКОЙ МАТЕРИ.И В США ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ.МОЖЕТ В РОССИИ НАЙДЁТСЯ ПОРЯДОЧНАЯ СЕМЬЯ.
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...