3

На восстановление псковского "Петергофа" требуются миллиарды (ЗВУК)

"На восстановление усадьбы в Волышово требуются миллиарды рублей, ведь по площади это уровень Петергофа", - сообщил председатель Госкомитета Псковской области по культуре Александр Голышев в комментарии Псковскому агентству информации.
  • Портвейн 777
    В прошлую бытность господина Голышева начальником Комитета по культуре в начале 2000-ных, потомки владельца усадьбы (из Парижу) предлагали передать им комплекс под обязательства привести его в порядок. Тогда еще местами паркет и лестницы были на месте. Теперь нужны миллиарды на восстановление усадьбы. Подрядчиком, естественно, будет "БалтСтрой". "Париж! Сен Жермен де Пре! Сен Жермен же, но де Клу! Авиньон! Бабиньон!"(с).
  • лучше бы усадьбу отреставрировали,а то у нашего Вовы Алахова денег на востановление чечни есть и прочим бездельникам раздавать тоже есть.а историю нашей страны сохранить,денег нет. туда на принудительные работы или из зеков добровольцев набирать,и не нужно миллиардов.нужны желание и любовь к РОДИНЕ!и всё получится.пирамиды без миллиардов построили и ничего, стоят ещё
  • 777 - не так. Наследники уже тогда отказались. Для них необходимые средства были не подъемными.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...