16

Руководство базы отдыха "Калацкое" обвиняют в захвате земли и незаконном бизнесе

Руководство базы отдыха "Калацкое", расположенного на берегу одноименного озера в Новоизборской волости Печорского района, обвиняют в захвате земли и незаконной предпринимательской деятельности. На сайт губернатора Псковской области turchak.ru "по поручению жителей Псковской области" обратился активист местного общественного экологического правозащитного движения "Свободный берег" Борис Кирюхин, который описал выявленные гражданами нарушения и прикрепил подтверждающие данные факты фотографии.
  • строитель
    У нас в группе СБ более подробное заявление, эти же материалы будут переданы и в прокуратуру.На стене и в теме.
  • посмотрел руководство "Деловой России" Председатель совета: Почернин Виктор Иванович А СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ ..... Слепченко Петр Михайлович Это называется защита интересов предпринимателей? Ну и ну.... А может своими именами - коррупция, злоупотребление служебными полномочиями и филиал ПЖиВ?
  • Бывший депутатишка почуствовал вседозволенность. Решил народ нагнуть. Народ не обманешь - вот и пролетел на выборах.
  • Вот так торгаши хлебом готовы преступать законы на каждом шагу. Надеюсь, Слепченко не при делах. А то полное разочарование ...
  • На территории базы имеется бассейн и в непосредственной близости к озеру строиться другой бассейн при отсутствии системы канализации и очистки сточных вод; может как-то без орфографических ошибок можно писать?
  • Вам ошыПки поперек горла встали? А людям безнаказанность и вседозволенность упырей от власти. ПочуЙствуйти разницу!
  • у почернина и на хлебокомбинате устроен сталинский лагерь могут уволить в один день и не узнаешь за что,система тотального стукачества!на эту базу ездят работники и работают там как рабы
  • UNNAME
    На территории базы завалены десятки красавиц сосен! Почти все без необходимости,а что бы иголки не забивали дождевые стоки-дикость и безнаказанность!
  • Для 23.09.2013 16:41на эту базу ездят работники и работают там как рабы Ну не как рабы,а как работающие в это время на Псковском хлебокомбинате! Т.е.покупая хлеб "Псковского хлебокомбината" Вы оплачиваете строительство базы Виктора Ивановича!
  • Благое начинание, а то местные олигархи совсем обнаглели.
  • С доказухой жидко. Игра на эмоциях.
  • алексей
    лучше бы съездили и убрались,а жуете сопли!этот козел,то еще хуже,а как до дела дойдет так никого не найти,ни Кирюхина-борца за чистоту и справедливость,ни местных жителей угнетенных барином.только почему-то этот барин оплачивает уборку и вывоз мусора с территории"свободного берега"и ни кому за это счет не предъявляет.лично я лучше заплачу эти 100 рублей и буду сидеть на чистом пляже,чем сидеть возле кучи мусора,который воняет.я думаю надо начать прежде всего с себя,если вокруг будет чисто,то никого не будет волновать стоимость прохода на чистый пляж без стекол,пластика и всего остального который мы привозим и почему-то часто забываем увезти!давайте следить за собой!!!!
  • Да, начнём с очистки области от таких как Почернин. И озёра будут чистыми.
  • На стене СБ размещена фото договора продажи базы отдыха "Калацкое" , 21450 м2 с постройками, купленной а в 2008 году за........... 31788 рублей. Да еще прихватили пару га. ( 20 тыс м2) самодеятельно. Вот это воруют!!!!!
  • алексей
    странные комментарии. каждый пишет, то за что ему заплатили. ни одного комента в связке, по делу. озвучили проблему, а сопли размазываете вокруг Почернина. так может все дело в нем , а не в Калацком? Не будет чистых ни озер , ни лесов , если мы сами не будем гадить в них. надо отвечать прежде всего за себя , а потом уже кивать на других. Хочешь изменить мир- начни с себя!
  • Интересно,а как этот человек оказался собственником хлебокомбинации ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...