6

Новым начальником ГТРК «Псков» стал Аркадий Верейкин

Новым начальником государственной телерадиокомпании «Псков» назначен Аркадий Верейкин, до этого работавший первым заместителем председателя ГТРК "Кузбасс" (Кемеровская область). За последние 4 года это уже пятое назначение руководителя государственной телерадиокомпании в Псковской области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, 13 апреля новый начальник ГТРК был представлен губернатору Евгению Михайлову. Аркадия Верейкина представил руководитель регионального департамента ВГТРК «Россия» Петр Земцов. Он сказал, что перед новым председателем компании стоят важные задачи по технической оснащенности ГТРК «Псков» и работе с творческим персоналом. Губернатор согласился, что сегодня перед ГТРК стоят многие проблемы, как по технической составляющей, так и по творческому потенциалу и пообещал со своей стороны делать все для конструктивного взаимодействия между телевидением и властью. Прежний председатель ГТРК «Псков» Петр Котов назначен главным редактором «Парламентской газеты». Губернатор поблагодарил П. Котова за работу и сотрудничество «в сложный период выборов в Государственную Думу» и поздравил со столь «ответственным назначением». Для Аркадия Верейкина назначение в Псков стало неожиданностью, поэтому пока он намерен познакомиться с работой компании и самим городом. Сегодня утром он был представлен коллективу ГТРК «Псков».
  • Улисс
    Интересно, новый председатель (или ЗИЦ-председатель ?) разгонит всех ГТРКшных бЭздарей и дармоедов, или в этом болоте никогда ничего не изменится ? Все те же BREAKING NEWS в исполнении Клары...рукоделия да гусли...сельхоз-навоз от Лагуниной...\"татьянанедосекинаалександрмининвестипсков\"... Зрелище...то еще...
  • жюри
    Главное,что никуда не девается господин Толкачев. Он - знак качества нашего грустного деревенского телевидения.
  • Мэр Молоколамска
    Вот Аркадий-то в шоке. Мечта всей жизни - руководитель выгребной ямы. Один диктор Клара с кораллами чего стоит...А бюджет рекламный сопоставимый с окладом Кемеровского председателя, засада.
  • Bona Fide
    А кто его, болезного, заставлял ? И вообще, кто может заставить умного человека согласиться отвечать за все это посмешище ? Если он, конечно, у м н ы й человек... Директора на ГТРК меняются чаще, чем сторожа и уборщицы. Вся эта чехарда - просто умора. Толку от этих перемен нет и не будет. Пока кто-нибудь в очередной раз не подпалит ГТРК. Только уж теперь - в разгар рабочего дня, и дверь входную с сигнализацией надо чем-нибудь подпереть снаружи, чтобы не выбегали. Провести, так сказать, санацию помещения. А кто будет прыгать из окон - ловить и п...дить. А уж потом - набирать новых сотрудников, всех до единого. Потому что, если кто из прежних выживет - опять хана. Маразм заразен. Только вот откуда их взять, новых-то ?
  • Лена
    Пожелайте вы удачи новому человеку! А Клара совсем и не плоха, тем более сейчас мода на ретро(да и по-моему она единственная из их компании со спец. образованием) Да и жечь никого не надо, просто начать с Толкачева - вон!
  • кемеровчанин
    Дорогой Улисс! Не беспокойся одноимённые заряды отталкиваются. Так что Зиц их вытолкнет как кукушат!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...