19

"Партия Свободы" намерена пикетировать консульство Латвии в Пскове

В Пскове 20 апреля в 16:35 у здания консульства Латвии в Пскове пройдет пикет регионального отделения «Партии Свободы». Об этом корреспонденту ПАИ сообщил организатор пикета, член регионального отделения «Партия Свободы» Сергей Морозов. По его словам, участники пикета намерены протестовать против планируемого введения в государственных русских средних школах Латвии обучения на латышском языке. Также, по словам С. Морозова, у здания консульства члены Партии Свободы намерены выразить протест против приближения блока НАТО к границам России в связи с вступлением Латвии в Европейский Союз.
  • Партия Свободы
    Гузинин и Яшин не имеют к данной акции никакого отношения. Просим журналистов учесть это обстоятельство при подготовке материалов. Гузинин, Яшин и \"рабочий\" Лисин - националистами не являются и никогда ими не были. Мы не хотим, чтобы нас, русских националистов, ассоциировали с этими барыгами от политики.
  • Лис Ин
    Гузынин и Яшин - политические пидорасы.
  • >>> Лис Ин (13:11 20.04.2004):
    Лис Ин
    Гузынин и Яшин - политические пидорасы.
    Яшин - рыжый миньетчик
  • >>> (13:11 20.04.2004):

    Яшин - рыжый миньетчик
    У него лдпровское погоняло Миньет
  • >>> (13:12 20.04.2004):

    У него лдпровское погоняло Миньет
    А у Гузика погоняло Турнепс
  • Случайный читатель
    Ну и идиоты же вы все, просто больные!
  • Яшкин-Какашкин
    Точно. Два полудурка прикидываются что они пиарщики. А на самом деле они просто козлы и уебища. Правильно сказано: политические пидорасы.
  • Случайный читатель
    А что сюда пишут только пиарщики? Извините, не туда попал.
  • Юрий Беляев
    Гузман конечно негодяй использующий национальную идею для личного обогащения.\" ПАРТИЯ СВОБОДЫ \" это боевой отряд русского национализма в России. Я как признанный лидер спешу предотвратить все слухи о моём исключении из рядов \" ПАРТИИ СВОБОДЫ \", чему подтверждение данный пикет.
  • Яшкин-Какашкин - 2
    Гузик - это не только негодяй, использующий национальную идею для личного обогащения, но и полтора центнера самого вонючего говна, полное отсутствие мозгов, фантазии и патологическая тяга к воровству денег. Политический пидорас одним словом.
  • пикетчик
    Гузынин и Яшин не политические пидорасы. Они политические миньетчики. Они за бабки хуи сосут. Так это называется.
  • ГУЗНО ИЗВЕСТНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ МИНЕТЧИК
  • Яшин и Гузно - срань подзаборная. Скоро их любимый Путин их в зад оттрахает. Вот будет весело!
  • Администрации сайта
    Если вы не патологически больной человек, кому все это интересно, прекратите это жлобство!
  • Читатель
    Понятно! Вас это возбуждает(ПАИ). Тогда все понятно
  • Администрации сайта
    Неужели вы будете дожидаться когда высказывания дойдут до 100, это же безумие! Уберите оскорбительные и низкие, причем никому неинтересные сообщения!
  • ВАСЯ
    Мужики,о чём базар?Вы что,все спятили?Какие пикеты,какие акции протеста?Поезд давно тууу-туууу.Кому это надо?Раньше это надо было делать,теперь поздно.Страны Балтии уже в НАТО и Евросоюзе,их охраняет вся мощ НАТО и Европы.Ваши пикеты численностью в 100 человек даже не заметят.Это очередной фарс расчитанный на свою популярность.Теперь только на госуровне можно решить проблемы с русскими в Балтии.Но их решать-то никто не собирался и не собирается.Русских там давно бросили.А вам сейчас втирают очки и пудрят мозги идиоты.В Москве такие вопросы решать надо,а не на псковщине.Были рычаги,но их не привели в действие,а теперь эти рычаги уже всё,не работают.Страны Балтии в большом государстве,сильном вовсех отнашениях(как когдато СССР),в ЕВРОСОЮЗЕ.Очнитесь.Уже слишком поздно.Возродить надо Россию до могущества СССР во всех отношениях,тогда может что-то и изменится.А сейчас даже Москво слаба с этим бороться.А вы пикетик в Пскове.Дурачьё.Русским в Балтии нужна помощь,настоящая,кромогласная,такая что бы услашали в ООН,а не ваш писк.Но в Москве только слабые нотки протеста,слабого государства(попробывали бы такое устроить с СССР),на которые уже махнули рукой все,и русские в Балтии тоже.Они сами пытаются бороться с этим злом.Подумайте над этим и не вводите людей в заблуждение своими пикетиками и не устраивайте шоу на слезах,вами же брошенных, своих соотечественников.
  • Pусский Князь
    Вчера Гоша по щщам получил... А Гузынинское Гузло - это что-то
  • Ариец \"Русскому Князю\"
    Ты там что, был, чтобы рот открывать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...