19:12
Круглый стол «Документальное кино и документ» в медиацентре ПАИ
18:42
Встреча с режиссёрами международного конкурса в медиацентре ПАИ
17:56
Актёр Сергей Лавыгин: В детстве любовался видами Пскова на открытках и мечтал посетить этот город
17:10
Творческая встреча с актёром из сериала «Кухня» проходит в медиацентре ПАИ
15:54
Творческая встреча с кинорежиссёром Ренатом Давлетьяровым в медиацентре ПАИ
15:19
Круглый стол «Документальное кино и документ» проходит в медиацентре ПАИ
14:53
«Битва дискотек» пройдёт на фестивале «Виноград» в Пскове
Обсуждение 9
- Популярное
Царскую ягоду начали собирать в лесах Псковской области
Зачем в Псковской области введён режим ЧС из-за переувлажнения почвы
Когда в Псковской области прекратятся дожди, рассказала метеоролог
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
Жара или северо-западная прохлада: какая погода ждёт псковичей в июле

Ну, есть еще сомневающиеся, что эта поездочка - самый забубенный увеселительный туризм за казенный счет?! И это при том, что заработная плата ( зря-плата ) этого убитого дорожника на уровне 480 тыров в месяц... Жирует, гад, по черному на народной шее. Как щедро оплачивает власть жуликов и воров подобную иудину мразь!
"Проваславие" хоть поправьте
2. Культовые места для буддистов ВСЕГО мира - Лумбнин, Бодхгая и т. д. - места, связанные с жизнью Будды Шакьямуни, а не Бурятия, Таиланд или СШП. Что-то не видно особого вала паломников в Иволгинский дацан из Лаоса или Шри-Ланки.
3. Ну и особо выдающийся ляп - про советскую медицину. Тело хамбо-лаы Этигэлова открыли в 2002 году...
4. Не "народность", а нация.
2. Культовые места для буддистов ВСЕГО мира - Лумбнин, Бодхгая и т. д. - места, связанные с жизнью Будды Шакьямуни, а не Бурятия, Таиланд или СШП. Что-то не видно особого вала паломников в Иволгинский дацан из Лаоса или Шри-Ланки.
3. Ну и особо выдающийся ляп - про советскую медицину. Тело хамбо-лаы Этигэлова открыли в 2002 году...
4. Не "народность", а нация.
5. Про бессмертную душу, вечность которой буддизм отрицает, тоже смешно. Да и к тому же не все считают. что в этом теле сейчас есть сознание...
________________________
Если спонсоры - частные лица, тогда, почему они и их компании не названы? Это первооснова любого спонсорства. По-ходу дела, похоже, что только многострадальный русский народ, доведенный до состояния быдло-электората, является единственным спонсором подобного увеселения около-путинской сволочи.