6

Александр Гизбрехт стал и.о. гендиректора «Псковпассажиравтотранса»

Александр Гизбрехт назначен исполняющим обязанности генерального директора Государственного предприятия «Псковпассажиравтотранс». Как сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак, это произошло 8 октября, передает корреспондент Псковского агентства информации с заседания администрации региона.
  • Позор Турчаку за такое назначение.
  • Трендец теперь предприятию!!! Сейчас и цены вырастут и предприятие развалят.
  • Лупандин честный и справедливый мужик был. все по совести делал!
  • Давно пора было поменять руководителя. Лупандин конечно хороший, но в последние годы организация городского транспорта стала ухудшаться, маршрутная сеть застыла на уровне середины 90-х, интервалы движения не соответствуют количеству населения районов, через которые проходят маршруты. Одни идут через 10-20 минут битком, как 6-ка и 17-е. Другие через 3-4 минуты с 5-10 людьми в сцепке, как 11-е. Полностью дублирующие идут друг за дружкой, а потом долго нет, как 22 и 30. Автобусы закупают только короткие , использование которых на части маршрутов не приемлемо. Боязнь повысить проезд до 20 рублей, которая хоть немного бы улучшила финансовое состояние предприятия.
  • юрий михайлович
    Руководство предприятия во главе с господином Лупандиным обеспечило пассажирские перевозки в "лихой" переходный период, однако время идёт - меняются условия. Главная проблема не смена руководства, а закритический возраст автобусов и многих ведущих работников. Решение этой проблемы потребует огромных инвестиций и усилий. Если необходимые финансовые средства не будут найдены, то предприятие, разумеется, умрёт.
  • Гость
    Только вот каким образом он это делает? Заработную плату выплачивают ТЕПЕРЬ с БОЛЬШИМ опозданием. Это больше походит на развал гос.предприятия. НИКОГДА за всю историю существования автобусного парка такого не было.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...