3

Сергей Корсаков: Я готов переложить груз ответственности на Сергея Макарченко

Экс-руководитель регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области Сергей Корсаков, которого сменил на посту депутат регионального парламента Сергей Макарченко, заявил, что рад сложить с себя груз ответственности. Об этом он заявил в беседе корреспонденту Псковского агентства информации.
  • ЗАЧЕМ УБРАЛИ КОРСАКОВА?
    ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ В ФОНДЕ КОРСАКОВ ??


    Например Корсаков:
    1) Проводил собрания управляющих организаций ...
    2) Готовил документы, проекты, поправки ...
    3) Выезжал на встречи в районы и общался с населением (по теме, а не просто болтологией занимался)...
    4) Разрабатывал модели реализации системы кап ремонта в псковской области ...
    5) Отвечал на звонки населения ...
    6) Выезжал на встречи региональных операторов в России где представляю Псковскую область и всегда мог компетентно ответить на любой вопрос, сославшись на конкретную строку в конкретном законе.
    7) Знал и формировал всю финансовую модель фонда ...
    8) Знал и формировал техническую модель фонда ...
    9) Он отлично знает право, финансы, бухгалтерию ...
    ...
    и так далее

    В конце концов Корсаков по теме кап ремонта да и не только по ней, мог ответить на любой вопрос и проделал огромную работу по созданию фонда с нуля.

    И вы думаете, что можно просто поменять человека с таким опытом в середине процесса создания фонда (а фонд еще только формируется), на того кто просто хочет работать??

    Не стоит завидовать назначения лидера Псковского ЛДПР на эту должность. Тут и идиоту понятно, что ЛДПР сам себя застрелил. Сам Макарченко то не в чем не виноват, хороший человек, пусть растет и работает дальше, но я думаю Макарченко постараются по тихому вывести из игры за партию, иначе вся ответственность ляжет на неё.

    А что будет с фондом и с самим Корсаковым губернатора кажется не особо и волнует.
    У нас в стране то испытывают нехватку в ценных кадрах, то на помойку их выбрасывают, случайно конечно.
  • Политика..блин!!!
  • ГУБЕРНАТОР ___VS___ ЛДПР
    Какой замечательный футбол демонстрирует наш губернатор, футболистам бы поучиться у него.

    1) Убрал конкурента Макарченко отдав ему ключевой пост Псковской области.

    2) Зная, что у Макарченко просто нет должного опыта он завалит фонд - подставит автоматом ЛДПР.

    3) Макарченко не сможет совмещать работу в фонде (о которой он ничего не знает) и должность представителя ЛДПР.

    4) Так как Макарченко оставит или утратит полный контроль над постом лидера ЛДПР - позиции ЛДПР в Псковской области однозначно просядут.

    5) Макарченко будет вынужден заниматься фондом или уйти с позором - и тогда все вложения в раскрутку его как возможного будущего губернатора на следующий срок пойдут крахом.

    6) ЛДПР потеряв лидера в регионе будет вынуждена нести новые кадровые и финансовые потери.

    7) Тема фонда капитального ремонта одна из самых сложных в России и хотя у Корсакова были запущены процессы по формированию модели управления фондом (к слову одной из лучших в России, "инфа для тех кто в теме") но всё же были шансы, что и он нарубит дров, теперь же всю ответственность за сбор и последующую работу фонда несет Макарченко.

    8) Ну и наверное еще один пункт стоит отметить - Турчак послал сигнал "новым кандидатам" что убирать их как из предвыборной гонки, так и после выборов, власть научилась.


    А Корсаков? - Корсаков попал под раздачу...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...