18:49
Гала-концерт фестиваля «Российская студенческая весна» прошёл в Пскове
18:32
Около 100 тысяч георгиевских лент раздадут жителям Псковской области ко Дню Победы
17:38
Коллекцию украшений в виде планет Солнечной системы создали в России
17:21
С чего правильно начинать ЗОЖ, рассказали в программе «Анамнез». Главное
17:12
Субботник у обелиска жертвам фашизма проведут в Пскове 24 апреля
17:06
В Пскове почтили память узников фашистских концлагерей
16:29
Иван Мельник выступил на международной конференции садоводов в Крыму
Обсуждение 17
- Популярное
Запрет хоронить домашних животных: как теперь прощаться с любимцами и не получить штраф
Более 50 кошек держат взаперти в грязной квартире в Пскове
В Финском парке Пскова откроется ещё один ресторан
Четыре автомобиля горели ночью в Пскове
Уголовное дело возбудили в отношении замначальника Управления Госавтоинспекции Псковской области

1. В городе было 18 храмов? Это когда, если в Кроме было только 19 храмов с Собором.
2. Бабы на вече кудахтали с мужиками, а те любили закладывать за воротник? Как в такой ситуации вообще Вече управляло?
3. Ольга - дочь лодочника? Маразм.
4. Что за смышленные голуби?
5. Мирожский монастырь в Псковской области?
6. Ну и псковичане - это вообще бред.
Город не прочуствовали, не поняли, только все высмеяли! Печально!
Сначала христолюбивая Ольга в качестве мести сожгла в бане вождей древлян. Сама и без помощи голубей...
Бугага!
"Язычнецо"
Бугага!
Посмотрел. Как-то вяленько у него вышло.
Кто у вас там сидит из жириновцев медером, я как бы ничего лишнего, а коммент мой убрали, мерзко, тогда убирайте и "вяленко".
Дмитрий спасибо, хоть вы порадовали позитивом на ТВ, а так, в местных СМИ одни дрязги про деньги. Но это не псковские, это всё пришельцы от жириновцы. Так, что не волнуйся, псковичи довольны, туристы вообще обожают псковские храмы и монастыри, так и говорят - "у вас тут очень, сильные, духовные места."
Снято прекрасно, текст краток но история Пскова ясна и интересна. Псковичи в восторге. Туристы тоже, кроме писак из пятой колонны, для которых исторический Псков кость в горле, потому и изгаляются в сраче, из за сокрушительного разгрома после выборов Турчака.
Дмитрий спасибо, хоть вы порадовали позитивом на ТВ, а так, в местных СМИ одни дрязги про деньги. Но это не псковские, это всё пришельцы от жириновцы. Так, что не волнуйся, псковичи довольны, туристы вообще обожают псковские храмы и монастыри, так и говорят - "у вас тут очень, сильные, духовные места."
Удачи вам Дмитрий!!!
А питерцы говорят - "у вас тут столько "намоленых мест", что возвращаешься домой, как заново рождённый.
Удачи вам Дмитрий!!!