11:36
Мокрый снег, дождь и порывистый ветер прогнозируются в Псковской области в начале новой недели
11:21
Михаил Ведерников: Мамы - хранители традиций и культуры каждой семьи и нашей страны в целом
10:09
Мамы с детьми сегодня смогут побывать в Псковском музее по льготному билету
10:02
Призванные на службу в Росгвардию псковичи приняли военную присягу
09:00
День матери отмечают в России
23:53
В Печорах продолжают реставрировать церковь Сорока Севастийских Мучеников
22:31
Как получить образование, найти работу мечты и избежать профессионального выгорания, рассказали на форуме в Пскове
Обсуждение 17
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
1. В городе было 18 храмов? Это когда, если в Кроме было только 19 храмов с Собором.
2. Бабы на вече кудахтали с мужиками, а те любили закладывать за воротник? Как в такой ситуации вообще Вече управляло?
3. Ольга - дочь лодочника? Маразм.
4. Что за смышленные голуби?
5. Мирожский монастырь в Псковской области?
6. Ну и псковичане - это вообще бред.
Город не прочуствовали, не поняли, только все высмеяли! Печально!
Сначала христолюбивая Ольга в качестве мести сожгла в бане вождей древлян. Сама и без помощи голубей...
Бугага!
"Язычнецо"
Бугага!
Посмотрел. Как-то вяленько у него вышло.
Кто у вас там сидит из жириновцев медером, я как бы ничего лишнего, а коммент мой убрали, мерзко, тогда убирайте и "вяленко".
Дмитрий спасибо, хоть вы порадовали позитивом на ТВ, а так, в местных СМИ одни дрязги про деньги. Но это не псковские, это всё пришельцы от жириновцы. Так, что не волнуйся, псковичи довольны, туристы вообще обожают псковские храмы и монастыри, так и говорят - "у вас тут очень, сильные, духовные места."
Снято прекрасно, текст краток но история Пскова ясна и интересна. Псковичи в восторге. Туристы тоже, кроме писак из пятой колонны, для которых исторический Псков кость в горле, потому и изгаляются в сраче, из за сокрушительного разгрома после выборов Турчака.
Дмитрий спасибо, хоть вы порадовали позитивом на ТВ, а так, в местных СМИ одни дрязги про деньги. Но это не псковские, это всё пришельцы от жириновцы. Так, что не волнуйся, псковичи довольны, туристы вообще обожают псковские храмы и монастыри, так и говорят - "у вас тут очень, сильные, духовные места."
Удачи вам Дмитрий!!!
А питерцы говорят - "у вас тут столько "намоленых мест", что возвращаешься домой, как заново рождённый.
Удачи вам Дмитрий!!!