00:26
Об эстрадно-джазовом оркестре Псковской области поговорили на «Серебряном дожде». Главное
23:29
Более эффективная модель: Михаил Ведерников – о муниципальных округах
22:40
33-летний мужчина пропал в Порховском округе
22:09
Покраску звонницы и замену кровельного покрытия выполняют рабочие в церкви Николы со Усохи в Пскове
21:42
Псковское отделение Всероссийского общества слепых отметило 80-летие
21:36
Наталья Иванова встретилась с детским омбудсменом в Псковской области Наталией Соколовой
20:06
Итоги деятельности единых дежурно-диспетчерских служб за год подвели в Псковской области
Обсуждение 20
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Народ ждет, пока гром грянет. Он о том, что происходит, узнает в самый последний день. А до этого - нет у простого народа привычки газеты читать, в интернетах сидеть и местные телевизеры смотреть. Так что говори ему сейчас не говори про сложности да сокращения - все мимо ушей.
А вот когда народу скажут: сокращаем тебя, народ! - Тогда народ и проснется: - Как же так!? - скажет. - Почему не предупредили!?
Была область бедная, а теперь будет беднейшая.
И все из-за ворюг в Москве!
ты думаешь, тут воров мало окопалось?
и здесь воруют: от туалетной бумаги в какой-нибудь богодельни до миллионов откатов на всяких подрядах. Не воровали бы, то и 4 и 5 млрд бы смогли найти для экономии!
Или вон ремонт дорог: некоторые работы ведь до сих пор идут! А температура минусовая, технология нарушается.
А значит в следующем году снова латать придеться!
Тоже воровство и разгильдяйство
Жаль мне Турчака. Все эти годы область на подъеме, проекты новые, а теперь все - к хер-м собачьим.
Была область бедная, а теперь будет беднейшая.
И все из-за ворюг в Москве!
Да потому что Москва сливки снимает, потому что там самое неэффективное управление, которое на всю страну распространяется!
Дурачок, в СССР было всё распахано, а урожаи пшик. Приезжай на во Псков и ты увидишь, что ни к лдному дому, даже частному не подьехать, всё заставлено авто, и не вёдрами с болтами, а мерседасами и ландкрузерами. А какие торговые центры, где горы продуктов и товаров, а псковичи эти товары раскупают мгновенно, и они не тают, как это было в СССР.
Насчёт земли не беспокоыся, это как бы стратегический запас на сокращение чиновников, им же надо где то работать, тем более Европа уже не поставляет продукты.
Вот посмотри как о чиновниках заботится Путин, тут и земля под паром накопила плодородие, тут и 2года не будет налогов, ту и на корову денег дадут и на хату льготную ссуду.
Где ты в мире такое видел?
Уважаемый Семеныч, Путин признан во всём мере, как очень эффективный руководитель, а ты так плоско мыслишь, словно из Киева коммент стучишь.
Где ты в мире такое видел?
Сельское хозяйство развалили? Тогда кто все эти люди на сельскохозяйственной ярмарке?
Люди газеты не читают? Да читают, а что вы сделали господа писатели, чтобы это изменить, писать мы все умеем и говорить что все плохо, а что вы конкретно сделали, чтобы было хорошо. То что деньги воруют чиновники, так это и ребенку известно, и откаты бешеные, и 70 мил на детский парк куда то отмылись, за эти деньги все золотом отделать можно было, а поставили одну качельку, "Радуйтесь детки", ни скамеек, ничего нет. Про дороги вообще молчу. Зато ул Пушкина сделали, для себя же, а заехать рядом во двор так вид как после войны, можно кино без декораций снимать. Правильно сказали, все откаты вместе сложить, зарплату чиновникам сократить, чтобы не путешествовали по С Кавказу, вот и бюджет найдется. Хватит уже воровать