8

Сенатор Вячеслав Фетисов предложил ограничить продажу алкоголя лицам до 21 года по американскому образцу

Российский сенатор, в прошлом – выдающийся хоккеист Вячеслав Фетисов вновь вернулся к теме регулирования продажи алкоголя и снова предложил ограничить продажу спиртного лицам младше 21 года. Напомним, аналогичный запрет действует в США, где Фетисов долгое время жил и работал.
  • Если по американскому образцу, то пить, курить, трахаться и голосовать - с 21 года. И учиться людей убивать, т.е. - служить в армии, тоже с 21 года!
  • Если по американскому образцу, то пить, курить, трахаться и голосовать - с 21 года. И учиться людей убивать, т.е. - служить в армии, тоже с 21 года!
  • Позорный пособник бешеного принтера, в прошлом - выдающийся хоккеист...
  • Мне 28, но выгляжу я где-то на 20 лет(мнение окружающих).Мне, что теперь только с паспортом ходить за спиртным?
  • Прежде чем вводить ограничения по американскому образцу нужно повысить уровень жизни до американского!!!
  • >>> (12:28 28.10.2014):

    Мне 28, но выгляжу я где-то на 20 лет(мнение окружающих).Мне, что теперь только с паспортом ходить за спиртным?
    Будешь бухать - будешь выглядеть на 48!:)
  • >>> (11:09 28.10.2014):

    Если по американскому образцу, то пить, курить, трахаться и голосовать - с 21 года. И учиться людей убивать, т.е. - служить в армии, тоже с 21 года!
    Усе правильно! Ограничения должны нести за собой и новые права, ввел запрет - дай компенсацию!!!
  • Вот пущай Вячеслав Фетисов и занимается хоккеем и не лезет со своими поправками или едет в свою Америку!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...