12

Командир 76-й дивизии: Двое пострадавших попались военнослужащему из Костромы под горячую руку

Командир 76-й гвардейской псковской десантно-штурмовой дивизии генерал-майор Алексей Наумец заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, что распространяемые в соцсетях сведения о том, что двое военнослужащих, получивших ножевые ранения в инциденте, произошедшем 27 ноября в расположении 104-го полка в Черёхе, не имели непосредственного отношения к конфликту между погибшим и его убийцей.
  • азербайджанином-неучи
  • Анна
    Не из Нижегородской, а Новгородской области (постоянно путают)! Это был единственный ребенок в семье. Дай Бог сил его родителям.
  • ц4у
    Ребята, больше можно не тратить кучу денег на девушек, что бы завести их в постель. Появилось революционное средство, которое сделает все за Вас и девушки сами начнут на вас бросаться, даже если девушка бревно в постели. Сам вычитал в этом блоге bit.do/extragum там же и заказываю. Работает безотказно
  • Грамотеи-комдив (командир дивизии)76 дивизии. Масло-маслянное))))
  • Пту-шника наняли новости писать?
  • Ой,ой! Мой земляк-костромич разбушевался.Видно сильно его достали,обычно костромичи спокойные люди.
  • девушки сами начнут на вас бросаться
    ------------
    Сгинь, плесень! Они и без твоего сраного средства на нас бросаются. Не знаем куды от них бяжять.
  • Вот такая информация получена от очевидцев происшествия: 5 срочников "прессовали" одного. Четверо били, один стоял на "стреме". В итоге избиваемый порезал троих нападавших. При таком раскладе налицо факт скрытия командованием части фактов неуставных отношений.
  • посмотрите как этот "мальчик" Садиг Мирзоев (найдите его страницу в вк) служил....первые полгода, кто отпускал их на гражданской машине в лес с оружием, кто разрешал им фотографироваться с бутербродами и стаканами с "чаем" в комнате командира роты и т.д. Тем более один на один не русские редко дерутся или с ножом или толпа на одного-за что боролся, на то и напоролся!
  • пострадавшие сами виноваты,все что тут пишут-ерунда,а с фотки ножа вообще в голос,тесак какой то мясницкий сфоткали,рофл.
  • Пострадавшие сами виноваты. А призывник из Костромы защищал свою честь.
  • Пострадавшие сами виноваты. А призывник из Костромы защищал свою честь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...