10

Компания «Имидж» из Острова претендует на статуэтку премии «Народное признание-2014»

Жители Острова выдвинули на соискание первой общественной премии «Народное признание-2014» компанию «Имидж» (салон красоты и служба такси). Организация будет претендовать на победу в номинации «Сервис».
  • Любым путём?
    В г. Острове не существует ни коррекционной школы № 2, ни социально реабилитационного центра по Островскому и Палкинскому районам. Учреждения с близким названием есть, а таких нет. Компания "Имидж" действительно внезапно разово в январе 2015г. оказала помощь в виде игрушек ГКУСО Псковской области "Социально - реабилитационному центру для несовершеннолетних Островского и Палкинского районов". Сомневаюсь, что по этому поводу ещё в декабре 2014г. нужно заявлять, что они являются спонсором учреждения.
  • Там же нет ничего сверхъестественного, обыкновенная парикмахерская, кстати такси тоже неочень, долго едут, и есть в городе и подешевле
  • за то голоса быстро набираются
  • опять голоса левые накинули.....
  • опять голоса левые накинули.....
  • опять голоса левые накинули.....
  • опять голоса левые накинули.....
  • просто я
    Приведите весомые аргументы вместо своего мнения!!!! Это касается и благотворительности, которая была оказана не только в 2015, и того что это не обычная парикмахерская, а салон, в котором мастера в совершенстве владеют новейшими технологиями постоянно повышая навыки, и такси которое очень востребовано в Острове и районе. А что касаемо Вас, так к сожалению всем не угодишь))) не сердитесь если что не так!!!!))) ООО ИМИДЖ по праву находиться в данной номинации и компанию зарегистрировала клиентка, а не сами сотрудники. всех благ!!!!
    P.S. про голоса молчали бы))))
  • антон
    на мой взгляд чем больше бесит популярность и престиж людей, тем больше у них чешутся руки писать всякую дрянь!!! ВЫ люди о себе думайте и о своём здоровье и о своих близких! а о репутации салона и т.д. позаботятся адекватные люди!
    Человек у которого всё хорошо в личной жизни, относится легче к жизни!!! Видимо выше написанные комментарии говорят о том, что у населения не всё в порядке помимо финансового кризиса!!!
    Свои мысли держите при себе!!!!
  • клиент салона
    чтобы добиться уважения и признания,которого заслужила руководитель,определённым личностям приходиться захлёбываться собственной желчью...,а в это время мы всем городом активно голосуем и искренне болеем!!! УДАЧИ И ПОБЕДЫ!Ваши клиенты.Любим,болеем и желаем победы!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...