18

В Пскове за 2 дня до открытия отменена международная фотовыставка: художники ссылаются на музейную цензуру

В Пскове за 2 дня до анонсированного на 14 февраля открытия в картинной галерее Псковского музея-заповедника (дом Фан-дер-Флита) международной фотовыставки - «первого псковского фотобиеннале «Потоки времени» - стало известно об отмене запланированного мероприятия.
  • В этом весь Киселёв, и что с ним мог обсуждать губернатор
  • После обсуждения с Турчаком выставку решили отменить!!!
  • Кисель как всегда в своём репертуаре - на больничном! Знаем мы этот больничный! Все дворники и уборщицы страдают этим "заболеванием"!!!
  • Пусть лучше губернатор поинтересуется у Киселева откуда у него зарплата в 120 тысяч!
  • Гнусненько как-то, господа: ни одной реплики по теме. Подай вам - тем, что ИНКОГНИТО пишут всегда - любую персону, и вы с громадным удовольствием выльете скопившуюся (опасаюсь, что в головах скопившуюся) помойку на голову не важно кого.
  • Кисель и музей - вещи не совместимые
  • Как-то это мерзко и мелко, ссыкуны!
  • ссыкун
    В музее не место порнухе!!!
  • ссыкун
    В музее не место порнухе!!!
  • ссыкун
    В музее не место порнухе!!!
  • Где ты разглядел порнуху?
  • >>> ссыкун (20:21 12.02.2015):
    ссыкун
    В музее не место порнухе!!!
    50 оттенков серого вот это порнуха! А то, что ви называете порнухой -искусство!!! Давайте тогда запретим обнажённую натуру! Тогда придется закрыть Эрмитаж и Русский музей!!!
  • Конечно, закрыть выставку!Потому что это фотографии.Смешно в галереи искусств - и фотографии.
  • Неужели в нищем музее и 120 000 рублей зарплата!?
  • Как это выставку отменить за два дня до открытия, а просто попросить автора снять несколько проблемных вещей нельзя? Или все ужасные?
  • клубничка
    Все понятно - в порнухе участвовали организаторы
  • еще про Киселева: Находясь в декретном отпуске Огинская (зам. директора)вместе с женой Киселева поехали "открывать выставку Шагала" в Брюссель за музейные деньги.
  • И почему все стоящие над начальники разрешают, что крыша есть?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...