10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
22:11
О новой уловке мошенников предупреждает МВД
Обсуждение 27





А мат - это заказуха чтобы группу закрыть - их бы и закрыли - матершинников то
А мне этот андрей-администратор говорил, что ничего мы не добьёмся. Не на тех напал!
Гадюшник, давно пора. Модерации никакой
щас жестянщики придут в комменты - и ПАИ закроют
Анна, так это вы жалобы подавали? А за что?
.
Не только я и не только в администрацию ВК. Есть связи и в более серьёзных структурах.
Анна,мадам,что,обиделись,что гавно в вашем дворе никто разбирать не стал?так люди и не обязаны это делать,что ж вы к своим влиятельным знакомым не бросились за помощью,а в жпп кинулись кляузы строчить?