Обсуждение 10
- Популярное
Псковская область, Ленобласть и Санкт-Петербург откроют единый турмаршрут к золотой осени
В лесах Псковской области начали пропадать грибы
Скоропостижно скончался врач-терапевт Порховской больницы
От +6 до +30: чего ждать жителям Псковской области от погоды в августе
Таких нет даже в Абхазии: в Псковской области начали собирать абрикосы

По сути, про кремлевскую политику сказано все верно, а по форме - прямое издевательство над начальством. Если даже после воссоединения Крыма с Россией и ограниченной поддержкой Донбасса наши власти решили отыграть назад, то сравнивать самих себя с брехливой моськой, лающей на американского слона, но готовой самоубиться при одной мысли о войне с НАТО, по меньшей мере глупо. На Западе и поставку наступательного оружия киевской хунте одобрят, и ту же Прибалтику продолжат нашпиговывать своими войсками, поскольку знают, что в Москве все равно утрутся. И подобные тезисы - лишнее тому подтверждение.
Следует ударить по самой приватизации, декларировав её криминальной, и поэтому её результаты объявить незаконными. Нужно национализировать активы и имущество, полученные частными лицами в результате залоговых аукционов. В том числе и приобретение "Юкоса" Ходорковским и его подручными объявить незаконной мошеннической сделкой. Таким образом, так называемые "акционеры" Юкоса прератятся в организованную преступную группу, совершившую преступление.
И не получать миллиарды с России они будут, но будут разыскиваться Интерполом и отечественной полицией как преступники.Восторжествует и социальная справедливость.
Только Кремль на это не пойдет. А то сколько путинских дружков и соратников раскулачить придется!
При этом Свободный берег футболят, прокуратура это движение игнорирует, а ЭКА нет.
Написали хрень про арендные участки, а Тихомиров - строит, рубит реликтовую рощу и разрыл берег. И это все в законе!? УРА ГУБЕРНАТОРУ!