15:32
Как правильно выбрать мороженое, рассказали в Роскачестве
14:56
Детский спорт и комфортная жизнь: Антон Мороз назвал основные программы ЕР в Псковской области
14:37
Александр Козловский рассказал о работе ЕР по привлечению молодежи на производственные предприятия
14:32
Великолукский драматический театр завершил театральный сезон
13:52
Ливни надвигаются на Псковскую область
12:35
Пропавшего в печорском лесу пенсионера нашли живым
12:20
Великолукский выпускник получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
Обсуждение 9
- Популярное
Обновление. Съезд «Единой России» закрепит выбор миллионов россиян
Боксёрская честь: в Пскове почтили память Эльми Зиядзаде
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит у кремлёвских стен
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
Пскович на угнанной машине протаранил шесть автомобилей и скрылся





Выборы пройдут - страсти улягутся!
Не знаю кто является хозяином Электрона, однако могу заметить, если даже и предположить что таковым является Брячак, то он вправе продать территорию заброшенного пустыря москвичу Иванову или Питерцу Петрову... Тогда у защитников не будет никаких аргументов против Иванова или Петрова!!! Образуется вакуум...
А чтобы этот вакуум не растянулся ещё на 30 лет забвения, самый лучший вариант - перезонировать территорию и пусть инвестор благоустраивает пустырь, строит жильё!!!!
Если пойдет, то это будет означать что шантажом в дальнейшем сможет заниматься любая кучка оборзевших граждан не считающаяся с мнением большинства псковичей! Большинство здравомыслящих псковичей за перезонирование территории, благоустройство и строительство жилья!