12:35
Пропавшего в печорском лесу пенсионера нашли живым
12:20
Великолукский выпускник получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
11:58
Кому проиндексируют пенсии в августе, рассказали в Госдуме
11:17
Две псковички стали победительницами «Российской студенческой весны»
11:01
Грозы и до 32 градусов жары прогнозируют в Псковской области 29 июня
10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
Обсуждение 15





ведь их тоже было немалое количество
Второе - у настоящего собственника она только два года, а до этого за ней так хорошо смотрел радиозавод, где в руководстве сидел нынешний депутат Копылов
Почему все забывают, что эта земля находится в частной собственности - это раз
Второе - у настоящего собственника она только два года, а до этого за ней так хорошо смотрел радиозавод, где в руководстве сидел нынешний депутат Копылов
или теперь последний покупатель будет отвечать за грехи тех, кто распродал и развалил радиозавод?
сами же отказались выкупать
Меня удивляет почему все забывают, что эта земля находится в частной собственности и у настоящего собственника она только два или три года, а до этого за ней так хорошо смотрел радиозавод, где в руководстве сидел нынешний депутат Копылов, который теперь так озаботился судьбой стадиона?
или теперь последний покупатель будет отвечать за грехи тех, кто распродал и развалил радиозавод?