10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
22:11
О новой уловке мошенников предупреждает МВД
Обсуждение 11





А может быть рапортуют об освоении средств по капремонту на сумму поставленных приборов учета которые ставит водоканал, горгаз на дома?
Правда эти затраты почему-то выставляют каждому владельцу помещению, и некоторые уже оплатили, а ведь это входит в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ перечень кап ремонта. который должен быть выполнен в соответствии с фед. и обл. законодательством по программе и мы за это платим в региональный фонд капремонта.
Так может быть отчитываются работу водоканала, а деньги куда? НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ ПРОГРАММЫ КАПРЕМОНТА Для рядовых граждан!!!
Т.е. успех сомнительный и в любом случае единоразовый.