3

Константин Вилков не явился к следователю из-за лечения в кожвендиспансере

Известный в Пскове политик и общественник, руководитель организации «Псков - город без наркотиков» и, по совместительству, лидер регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков, который по решению суда 9 декабря был арестован из-за неявки к следованию в рамках расследования дела о гибели цыганки-наркоторговки, сегодня на судебном заседании, где рассматривается ходатайство о пересмотре в отношении него меры пресечения, пояснил, что от следствия не скрывался, а к следователю не явился из-за лечения в кожно-венерологическом диспансере.
  • Друзья, ну не ужели не понятно,что за этот период все эти ходатайства и болезнь всего лишь хитрости к чему прибегает его жена юрист. Все просто главврач диспансера близкий друг близкого Вилкову человека, с главврачем разговаривали несколько известных людей,чтобы придать уверенности и задним числом слепить эту справку. Был бы другой врач близким знакомым дали бы другую справку,например, что у него была операция или т.п.
  • Если хитрости, то весьма правдоподобные. Надо проверить на подлинность справку и есть ли результаты лабораторных испытаний. Вот всё. Если подделки нет, предыдущего автора привлечь по всей строгости закона.
  • Дима Ершов
    Думаю, что лучше в СИЗО до суда посидеть, чем на такие заголовки в СМИ нарываться. вилков скатился до самого днища, что было вполне предсказуемо... Следующая справка будет про гемморой и, думаю, она будет вполне реальна. :D
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...