10

«Рубль на Дне» в блоге Артемия Лебедева оказался мистификацией

На железнодорожном вокзале в городе Дно нет инсталляции со знаком рубля, ставшей поводом для публикации в блоге известного российского дизайнера Артемия Лебедева. Об этом Псковскому агентству информации сообщила редактор газеты «Дновец» Надежда Лищенко.
  • Тема прикололся!:)))
  • Везде на*бка!
  • 45
    очень символично...рубль на дне
  • Я удивляюсь !!!
    Рубль не на дне , дно то он уже давно пробил !!! Скорее рупь уже в бездне !!!
  • Кроме правильного факта,что дальше рублю падать уже некуда, все же замечу, что этот Лебедев относится к таким нашим либеральным креативщикам, что соврут не моргнув глазом.
    Что он и сделал для красивого словца!
  • >>> Evropeez (16:14 26.01.2016):
    Evropeez
    Кроме правильного факта,что дальше рублю падать уже некуда, все же замечу, что этот Лебедев относится к таким нашим либеральным креативщикам, что соврут не моргнув глазом.
    Что он и сделал для красивого словца!
    Ошибаетесь, есть куда! Сторублевый предел еще не пройден! По оценкам некоторых экспертов прогноз неутешительный - к концу года нам обещают 140 рублей за доллар!:(((
  • >>> Evropeez (16:14 26.01.2016):
    Evropeez
    Кроме правильного факта,что дальше рублю падать уже некуда, все же замечу, что этот Лебедев относится к таким нашим либеральным креативщикам, что соврут не моргнув глазом.
    Что он и сделал для красивого словца!
    Просто Лебедев креатившик по жизни! Станет - не дорого возьмет! А вообще это называется творческий подход к теме!
  • Т.е. творческий подход это когда можно немножко и соврать так, что ли ?
    Ну и представления у современного поколения о творчестве...
  • Гость
    Надо было в Ж@ПУ засунуть и сфотографировать. Ближе к реальности.
  • >>> Evropeez (20:47 26.01.2016):
    Evropeez
    Т.е. творческий подход это когда можно немножко и соврать так, что ли ?
    Ну и представления у современного поколения о творчестве...
    Приукрасить! И молодое поколение здесь ни причем! Это избитый прием в искусстве (живописи, лирике и прозе, кино, театре, даже в фотографии)! Без преувеличения и некоторой гиперболизации нет искусства!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...