21

Аркадий Гохман стал главврачом Псковской детской областной больницы

Победителем конкурса на замещение должности главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Детская областная больница» признан Аркадий Гохман. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации региона
  • А куда ушла Рылова?
  • >>> (18:45 22.02.2016):

    А куда ушла Рылова?
    посадили
  • А откуда пришел Гохман?
  • с отсидки
  • тру ло ло тру ло ло
  • ПРАВДОРУБ
    Рылова,значит, для них не вышла рылом? Поменяли на "своего" обрезанного?
  • Карьера в гору! Был главврачом Плюсской центральной районной больницы.
  • запасаюсь попкорном!
  • Алексей Тушитво
    Этот порядок наведёт! Трудяга доктор!
  • Верим новому доктору! Успехов и удачи на новом поприще!
  • Он плохой врач. Но как все евреи- руководитель.
  • Общепринятая ротация. И Антонов, бывший главврач областной больницы, тоже из района пришёл.
    Вот если бы и губернаторы приходили из района!
  • >>> (14:28 23.02.2016):

    Общепринятая ротация. И Антонов, бывший главврач областной больницы, тоже из района пришёл.
    Вот если бы и губернаторы приходили из района!
    Окстись, убогий! Если бы у бабушки были усы, она была бы дедушкой!
    Лучше бы ты, малохольный, свалил в район и не засирал своим калом инет... Срыгни с ветки! Турчак - отличный губер!!!
  • Турчака в обиду не дадим!
  • А во что дадите?
  • Гохман - умница! Да и мама у него латышка!
  • Фамилия Гохман образована от аналогичного прозвища, которое происходит от двух основ. Первая из них, вероятно, ведет свое начало от немецкого слова Goch – «болото». Вторая часть прозвища, «манн», восходит к существительному Mann, в переводе с немецкого означающему «муж, мужчина». Соответственно, прозвище Гохман получил человек, живший рядом с болотом, то есть прозвище указывало на место жительства предка.
  • Болотников? Болотов?
  • Болото по-немецки - Sumpf!
  • Sumpf - это трясина в Goch'е! А Goch - болото!
  • Да ну, умники, ерунду вы пишете!
    Гох (нем. Goch) — это город в Германии, в земле Северный Рейн-Вестфалия.
    Гохман - житель города Гох!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...