7

Максим Жаворонков поручил проверить выдачу разрешения на строительство многоквартирного дома на Запсковье

По поручению заместителя губернатора — руководителя аппарата администрации Псковской области Максима Жаворонкова Государственный комитет области по экономическому развитию и инвестиционной политике проводит проверку правомерности выдачи разрешения на строительство многоквартирного дома в районе Запсковье города Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Нужно проверять не застройщика, а комитет по строительному надзору который выдавал разрешение, тем более, что Жаворонков сам куриует этот комитет!
  • >>> (19:18 29.04.2016):

    Нужно проверять не застройщика, а комитет по строительному надзору который выдавал разрешение, тем более, что Жаворонков сам куриует этот комитет!
    у вас недостоверная инфа! поменяй методичку!
  • Вообще то там территория под многоэтажную застройку. Частный сектор по идее там незаконно находится. Уже много лет назад было сказано, что будут строить микрорайон Сиреневый на месте частного сектора до Белинского. У меня там знакомые живут и они давно в курсе, что их сносить рано или поздно будут для строительства нового микрорайона .
    А недовольные с Ипподромной находятся в той части, где частный сектор не будет затронут. Вот видеть ли им не нравится, или завидуют тем, кого снесли и дали жилье.
    Там не все так просто. И самих выступающих надо многих проверить.
    С какой стати из-за них не строить целый микрорайон из-за того, что им не нравится видете ли.
    Надо частный дом за городом покупать, а не посреди Запсковья.
  • >>> (22:55 29.04.2016):

    Вообще то там территория под многоэтажную застройку. Частный сектор по идее там незаконно находится. Уже много лет назад было сказано, что будут строить микрорайон Сиреневый на месте частного сектора до Белинского. У меня там знакомые живут и они давно в курсе, что их сносить рано или поздно будут для строительства нового микрорайона .
    Идиет! Частный сектор там испокон веку! А многоэтажное строительство там запрещено - охранная зона!
  • >>> (23:47 29.04.2016):

    Идиет! Частный сектор там испокон веку! А многоэтажное строительство там запрещено - охранная зона!
    в каком веке там частный сектор? одеколон пьёшь?
  • Надо застраивать район, а частный сектор под снос!
  • так будет правильно
    >>> (19:18 29.04.2016):

    Нужно проверять не застройщика, а комитет по строительному надзору который выдавал разрешение, тем более, что Жаворонков сам куриует этот комитет!
    мозги свои проверь в Богданово!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...