09:49
Глава Минпромторга РФ Антон Алиханов находится в Псковской области с рабочим визитом
18:01
Мне повезло с моим округом – депутат Юрий Бурлин
17:17
Региональным опытом развития тосовского движения поделились законодатели Северо-Запада
15:09
Туристический налог, борьбу с «наливайками» и поддержку потребкооперации обсудили депутаты Северо-Запада в Пскове
10:44
Заседание комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам проходит в Пскове
07:58
Борис Елкин улучшил позиции в медиарейтинге глав столиц субъектов СЗФО
17:26
Количество и нумерацию избирательных участков уточнили в Псковской области
Обсуждение 5
- Популярное
РЖД объявили о продаже билетов на новый туристический поезд «Псковские каникулы»
В Пскове производят удивительные вещи: ожиданиями от предстоящей выставки промышленности поделился её участник
Кому в Псковской области в апреле предлагают самую высокую зарплату, выяснили эксперты
14-летняя школьница упала в шахту заброшенного здания в Великих Луках
Стали известны подробности строительства жилого комплекса на берегу Великой

Однозначно-0 левая агнитация. За это снимают с выборов.
Миссис Эллен Мак-Кормик.
Здравствуй, родная моя сестрица Аленушка!
Пишу я это письмо, обливаясь кровавыми слезами, а в голове только одна мысль свербит: какой я дурак, что с тобой не уехал. Помнишь, когда звала ты к себе на ранчо, я отказывался, похваляясь, что мне и здесь, после роспуска нашего колхоза землю дадут. Рано радовался! Участок дали на болоте, дороги к нему нет, трактора или другой техники у меня также не имеется, купить их не на что; а тут ещё лучшие земли вернули приехавшей из Парижа правнучке графа Воронцова, которого от нас в 1917 попёрли. А у неё миллионы и трактора, комбайны и сеялки-веялки, и чёрт в стуле. Какая уж там конкуренция... Тут-то Петряков (наш бывший председатель райисполкома, а теперь графинин управляющий и хахаль) у нас всю землицу по дешёвке и скупил.
Делать нечего, решили мы с другом податься в город и на вырученные от продажи земли деньги открыть хотя бы обувной кооператив или попросту сапожную мастерскую, поскольку сейчас свобода торговли. Только сняли каморку, вещички разложили, как вломились пятеро и стали нас топтать. Вы, говорят, жидовские морды и буржуи, Россию продали, и за это мы вас кончать будем. Напрасно кричали мы, что это всё враньё: не слушали проклятые, Фёдора до смерти замучили, а меня бросили искалеченного на свалку, подыхать как собаку. И что странно, нас разнесли, а банк Ротшильда напротив хотя бы пальцем тронули.... и т.д.
США. Оклахома-Сити.
Миссис Эллен Мак-Кормик.
Здравствуй, родная моя сестрица Аленушка!
Пишу я это письмо, обливаясь кровавыми слезами, а в голове только одна мысль свербит: какой я дурак, что с тобой не уехал. Помнишь, когда звала ты к себе на ранчо, я отказывался, похваляясь, что мне и здесь, после роспуска нашего колхоза землю дадут. Рано радовался! Участок дали на болоте, дороги к нему нет, трактора или другой техники у меня также не имеется, купить их не на что; а тут ещё лучшие земли вернули приехавшей из Парижа правнучке графа Воронцова, которого от нас в 1917 попёрли. А у неё миллионы и трактора, комбайны и сеялки-веялки, и чёрт в стуле. Какая уж там конкуренция... Тут-то Петряков (наш бывший председатель райисполкома, а теперь графинин управляющий и хахаль) у нас всю землицу по дешёвке и скупил.
Делать нечего, решили мы с другом податься в город и на вырученные от продажи земли деньги открыть хотя бы обувной кооператив или попросту сапожную мастерскую, поскольку сейчас свобода торговли. Только сняли каморку, вещички разложили, как вломились пятеро и стали нас топтать. Вы, говорят, жидовские морды и буржуи, Россию продали, и за это мы вас кончать будем. Напрасно кричали мы, что это всё враньё: не слушали проклятые, Фёдора до смерти замучили, а меня бросили искалеченного на свалку, подыхать как собаку. И что странно, нас разнесли, а банк Ротшильда напротив хотя бы пальцем тронули.... и т.д.