5

Псковский облизбирком проверит законность продажи пакетов с логотипом «Справедливой России» в «Империале»

Избирательная комиссия Псковской области проведёт проверку по факту продажи пакетов с логотипом партии «Справедливая Россия» в гипермаркете «Империал» в Пскове. Соответствующие жалобы поступили на «горячую линию» связи с избирателями, сообщил Псковскому агентству информации председатель избирательной комиссии Николай Цветков.
  • Империал принадлежит СР, так как там их спонсор- Гавунас. Конечно, это был агитационный демарш СР, которые обязались не применять грязные технологии....
  • Да вся агитация, развешанная на ИМпериале, только в пользу алкаша - водителя БТР- Брячака, а он глава местных СР.
    Однозначно-0 левая агнитация. За это снимают с выборов.
  • США. Оклахома-Сити.

    Миссис Эллен Мак-Кормик.

    Здравствуй, родная моя сестрица Аленушка!

    Пишу я это письмо, обливаясь кровавыми слезами, а в голове только одна мысль свербит: какой я дурак, что с тобой не уехал. Помнишь, когда звала ты к себе на ранчо, я отказывался, похваляясь, что мне и здесь, после роспуска нашего колхоза землю дадут. Рано радовался! Участок дали на болоте, дороги к нему нет, трактора или другой техники у меня также не имеется, купить их не на что; а тут ещё лучшие земли вернули приехавшей из Парижа правнучке графа Воронцова, которого от нас в 1917 попёрли. А у неё миллионы и трактора, комбайны и сеялки-веялки, и чёрт в стуле. Какая уж там конкуренция... Тут-то Петряков (наш бывший председатель райисполкома, а теперь графинин управляющий и хахаль) у нас всю землицу по дешёвке и скупил.

    Делать нечего, решили мы с другом податься в город и на вырученные от продажи земли деньги открыть хотя бы обувной кооператив или попросту сапожную мастерскую, поскольку сейчас свобода торговли. Только сняли каморку, вещички разложили, как вломились пятеро и стали нас топтать. Вы, говорят, жидовские морды и буржуи, Россию продали, и за это мы вас кончать будем. Напрасно кричали мы, что это всё враньё: не слушали проклятые, Фёдора до смерти замучили, а меня бросили искалеченного на свалку, подыхать как собаку. И что странно, нас разнесли, а банк Ротшильда напротив хотя бы пальцем тронули.... и т.д.
  • Справедливо!:)))
  • >>> (16:12 29.08.2016):

    США. Оклахома-Сити.

    Миссис Эллен Мак-Кормик.

    Здравствуй, родная моя сестрица Аленушка!

    Пишу я это письмо, обливаясь кровавыми слезами, а в голове только одна мысль свербит: какой я дурак, что с тобой не уехал. Помнишь, когда звала ты к себе на ранчо, я отказывался, похваляясь, что мне и здесь, после роспуска нашего колхоза землю дадут. Рано радовался! Участок дали на болоте, дороги к нему нет, трактора или другой техники у меня также не имеется, купить их не на что; а тут ещё лучшие земли вернули приехавшей из Парижа правнучке графа Воронцова, которого от нас в 1917 попёрли. А у неё миллионы и трактора, комбайны и сеялки-веялки, и чёрт в стуле. Какая уж там конкуренция... Тут-то Петряков (наш бывший председатель райисполкома, а теперь графинин управляющий и хахаль) у нас всю землицу по дешёвке и скупил.

    Делать нечего, решили мы с другом податься в город и на вырученные от продажи земли деньги открыть хотя бы обувной кооператив или попросту сапожную мастерскую, поскольку сейчас свобода торговли. Только сняли каморку, вещички разложили, как вломились пятеро и стали нас топтать. Вы, говорят, жидовские морды и буржуи, Россию продали, и за это мы вас кончать будем. Напрасно кричали мы, что это всё враньё: не слушали проклятые, Фёдора до смерти замучили, а меня бросили искалеченного на свалку, подыхать как собаку. И что странно, нас разнесли, а банк Ротшильда напротив хотя бы пальцем тронули.... и т.д.
    РР ты теперь еще и на ПАИшных форумах подьедаешься?! Что не хватает, зарплата маленькая?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...