16

Руководитель торговой сети «Пчелка» о скандале с «партийными» пакетами: Придут коммунисты – коммунистов размещу

Руководитель псковской торговой сети «Пчелка» Николай Рассадин прокомментировал Псковскому агентству информации многочисленные жалобы псковичей на то, что на кассах в магазинах сети продают пакеты исключительно с символикой партии «Справедливая Россия». «Для меня это чисто хозяйственная деятельность, для партии – средство предвыборной борьбы», - пояснил он.
  • Правильно сказал Рассадин. Пусть други партии также размещают на пакетах свои логотипы, и заключают договор о их реализации с торговыми сетями, тогда кто хочет, тот и будет выбирать, в каком пакете донести продукты до а/машины, автобуса, дома. М не все равно, лишь бы был прочный!
  • Ну а я бы такие пакеты вообще бесплатно раздавал-тогда может жалоб и не было бы!
  • Почему без зазрения совести предписывают достижения губернатора, а они на самом деле есть!Партия ЕР? Я думаю, это его ЛИЧНАЯ огромная заслуга в том, что поступают бюджетные федеральные средства, на развитие области в целом! Поэтому, партии партиями, их много, а Губернатор он один, как и Президент страны, и должен быть ВНЕ политики! Мне хочется , как и многим псковичам, ЗНАТЬ: что КОНКРЕТНО сделала каждая партия? КАК голосовала по законам? Ведь везде общие фразы, а конкретики нет! А пакеты: да размещайте свою рекламные логотипы, главное, чтобы продукты были дешевле!
  • гость
    >>> (15:12 29.08.2016):

    Почему без зазрения совести предписывают достижения губернатора, а они на самом деле есть!Партия ЕР? Я думаю, это его ЛИЧНАЯ огромная заслуга в том, что поступают бюджетные федеральные средства, на развитие области в целом! Поэтому, партии партиями, их много, а Губернатор он один, как и Президент страны, и должен быть ВНЕ политики! Мне хочется , как и многим псковичам, ЗНАТЬ: что КОНКРЕТНО сделала каждая партия? КАК голосовала по законам? Ведь везде общие фразы, а конкретики нет! А пакеты: да размещайте свою рекламные логотипы, главное, чтобы продукты были дешевле!
    Есть такое понятие - партия власти! Знакомо? Если нет, обратись за опытов в США, республиканцы или демократы у власти и всё!! Кстати презик США в какой партии? То то... Не мельтеши... В Европоппе также...
    У нас расплодилось партий разных мастей..., плодят дебилов, а толку... никакого! Оставить ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР... остальных бездельников на Колыму
    Партию яблоко запретить как русофобскую!
  • Бабуля
    Я считаю, что у людей должен быть выбор!!! Сначала на всех пакетах сети, а потом что?? На всех пакетах молока? За собственные деньги покупать рекламу партии. Много ли людей после этого за них будут голосовать?
  • >>> Бабуля (15:41 29.08.2016):
    Бабуля
    Я считаю, что у людей должен быть выбор!!! Сначала на всех пакетах сети, а потом что?? На всех пакетах молока? За собственные деньги покупать рекламу партии. Много ли людей после этого за них будут голосовать?
    Бабуля, это тебя твой дедуля надоумил? Шла бы ты на рынок, там капусту подвезли
  • Бабуля
    А капуста тоже с логотипом СР?)))
  • С логотипом гнилого польского пластмассового яблока! Захаров там на курсах повышения квалификации американские гранты прожигал, опыта предателя Родины набирался!))))
  • МАКАРОВНА
    Ничава сябе такой пакетик! У хозяйстве приготитси!:)))
  • Что, опять обоСРались?!
  • >>> гость (15:23 29.08.2016):
    гость
    Есть такое понятие - партия власти! Знакомо? Если нет, обратись за опытов в США, республиканцы или демократы у власти и всё!! Кстати презик США в какой партии? То то... Не мельтеши... В Европоппе также...
    У нас расплодилось партий разных мастей..., плодят дебилов, а толку... никакого! Оставить ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР... остальных бездельников на Колыму
    Партию яблоко запретить как русофобскую!
    Презик это ты, дятел! Ошибка природы!
  • Рассадин
    Только бизнес, ничего личного...
  • МАКАРОВНА
    А почем нонеча коммунисты идуть? Дяшевле, аль дороже эсеров?! Можа запастись асеровскими пакетами покуда не подорожало?!
  • МАКАРОВНА
    >>> Бабуля (15:41 29.08.2016):
    Бабуля
    Я считаю, что у людей должен быть выбор!!! Сначала на всех пакетах сети, а потом что?? На всех пакетах молока? За собственные деньги покупать рекламу партии. Много ли людей после этого за них будут голосовать?
    Я тоже сшитаю, что выбор должно быть? Может я хочу пакет с портретом Турчака! За яво хочу голосовать!
  • Только КПРФ не использует "грязные технологии". КПРФ - партия честных людей.
  • На склоне гавайского вулкана Мауна-Лоа завершился годовой эксперимент NASA по имитации полета на Марс. Шесть участников "путешествия" смогли покинуть специальный купол, своеобразный макет космического корабля. Люди прожили в нем почти безвылазно 365 дней, сообщает Fox News.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...