20

Султан Хамзаев намерен обратиться в связи со скандалом вокруг Олега Брячака в Генпрокуратуру, ЦИК и к лидеру «Справедливой России»

Лидер проекта «Трезвая Россия», член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев намерен обратиться в связи со скандалом вокруг финансовых махинаций, связываемых с именем Олега Брячака, в Генпрокуратуру и Центральную избирательную комиссию. Об этом он заявил в комментарии Псковскому агентству информации.
  • давай Хамза
  • Явная подстава и заказуха! Сколько кинули на лапу шалаве Данииловой?
  • Кинули на 47 млн.Читай внимательно
  • на зоне бренчака, там будут главным депутатом
  • Очередной клоун поющей под дудку единой России
  • Неужто Справедливой России было нормального кандидата не найти. Без рыла в пуху.
  • Султан Хамзаев сам не отсюда и был на территории Псковской области (если читать СМИ) только один раз, помимо этого не знает проблем Псковской области и населения, только сидит в Москве и начинает вякать. Проходимец
  • >>> (17:37 02.09.2016):

    Султан Хамзаев сам не отсюда и был на территории Псковской области (если читать СМИ) только один раз, помимо этого не знает проблем Псковской области и населения, только сидит в Москве и начинает вякать. Проходимец
    А проблема Псковской области (как и любой другой) - это кандидат в депутаты, погрязший в долгах.
  • >>> (17:48 02.09.2016):

    А проблема Псковской области (как и любой другой) - это кандидат в депутаты, погрязший в долгах.
    Если он в долгах, то должны представится доказательства долга Брячака, а пока это все косвенно. Я думаю идет заказ, но СКР принимать решение по ее заявлению (заявителю) не будет, всем ясно чем закончится, напишут ей отписки хочешь денег получить иди в суд. Памфилова тоже не снимет Брячака с предвыборной гонки это не в ее компетенции.
  • пскабской
    На зоне Брячака коронуют в "вора в законе"! На следующих выборах будет чем козырять! Типа - у параши сидел, дело знаю!:)))
  • Такое впечатление, что в СР собрались одни аутсайдеры и должники типа Михайлова и Брячака!
  • Что, делает Брячак Козловского, да? Боитесь проиграть Госдуму? Ну-ну
  • >>> (19:24 02.09.2016):

    Что, делает Брячак Козловского, да? Боитесь проиграть Госдуму? Ну-ну
    Место Козловского у параши рядом с Брячаком!
  • Он же был би султан ))))
    А брячаку сидеть скоту...
  • Пока у Султана одни обещания - собирается обратиться в госорганы. С Богом, Султан! Смелее! Дерзай! Куй железо, пока горячо!
  • похоже Брячак хорошо прищемил хвост Козловскому, раз пошли такие крики и стоны
  • Султан к нам в область приезжает только для того, чтобы громко пукать!
    вот раньше я о горцах был другого мнения!!
  • вот после таких Султанов кавказцев и называют хачиками!
  • Можно подумать,что у кого-то в Госдуме совесть есть.И этот Казбек, только чтобы пропиариться."Трезвая Россия", читай-"Мусульманская Россия", даже не знаешь,что хуже.
  • Екатерина
    Обезьяна невоспитанная. С дерева слез.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...