20:55
В Псковской области мотоцикл столкнулся с УАЗом, двое госпитализированы
20:13
«Выпил и поехал искать свою собаку»: на трассе в Псковском районе опрокинулся автомобиль
18:39
В Псковской области задержали двух нетрезвых водителей ВАЗов
15:05
Заправлял зажигалку: житель Новосокольников получил два года условно за пожар, унёсший три жизни
12:22
Задержанного в Псковской области по делу об убийстве ребёнка признали вменяемым
11:41
Автомобиль и два сарая сгорели в Псковской области за сутки
11:29
Жительница Пыталовского района отдала мошенникам миллионы за покупку машины в другой стране
Обсуждение 16
- Популярное
Россиянам напомнили, в каких случаях прекращается выплата пенсии
Пользователи в России жалуются на сбои в работе «ВКонтакте»
ФАС опровергла индексацию тарифов ЖКХ с 1 июля
«Я думал, это просто старость»: диспансеризация спасла жизнь псковичу
Два тайника обнаружили реставраторы в Благовещенском храме Псково-Печерского монастыря





Ну это ясно было, когда Жаворонков Вилкова из-под ареста вытащил. Теперь Вилкова будут юзать в своих интересах.
смягчающее обстоятельство "принесение извинений потерпевшей" - это как вообще? перед трупом извинились? ха, вы хоть сами читаете, что пишете?
Вот Поклонская даёт интервью в прямом эфире.
ПОКЛОНСКАЯ. Как говорится, «служить хочу, да прислуживать тошно».
Ведущая поправляет: «Служить бы рад, прислуживаться тошно».
ПОКЛОНСКАЯ. Да. Это наш великий полководец Суворов сказал так.
Ведущая уточняет: «Не Чацкий Лермонтова случайно?»
ПОКЛОНСКАЯ. И Суворов тоже. Значит, они оба сказали.
Суворов, Чацкий, Лермонтов… На самом деле это сказал Александр Македонский. В романе Гомера «Три толстяка».
По большому счету дело не в барыге, дело в том что общественной организацией и региональным отделением партии "Родина" руководит аморальный тип, он так сам свои действия и квалифицирует "Константин Вилков, осужденный вчера по уголовному делу по ст.33 ч.5 и ст.286 ч.1 п.в УК РФ (превышение должностных полномочий, пособничество), назвал свои действия по сокрытию трупа цыганки в лесу больше аморальным поступком заявил он в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове»). Если этими организациями руководит аморальный руководитель, соответственно и организации такие "рыба гниет с головы". В отставку, чтобы партию грязью не заляпать ему походу слабо уйти.
Оказывается наблюдение за процессом это не только общественный контроль над судебной системой, но и над самими представителями общественности и политического сектора. Неприятно удивлена.