87

Школьники, забаррикадировавшиеся в одном из домов в Стругах Красных и обстреливавшие полицейских, покончили с собой

Псковские школьники, забаррикадировавшиеся в одном из домов в Стругах Красных и обстреливавшие полицейских, покончили с собой. Об этом Псковскому агентству информации сообщил источник, знакомый с ситуацией. Известно, что сначала молодой человек убил девушку, а затем – себя.
  • Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!
  • Да что тут сказать, просто придурок, который не знает кто такой Шекспир. Зато знает как надо уходить красиво
  • Из чего стреляли? Пневмат или травмат? Расскажите подробнее, жуете как то
  • беда...
  • Людмила
    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
  • Leonid
    >>> Людмила (17:00 14.11.2016):
    Людмила
    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
    А что, под ником Людмила можно писать всякую чушь?

    А родителей не трогайте, им и так хреново сейчас.
  • Предыдущей
    Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота!
    ________________
    Зачем так сразу и гадко..
    О Ромео и Джульете ты могла также написать, живи в те времена?
  • Штос
    В Невеле собаку спасли,почему тут не спасли детей?
  • Михаил
    >>> Людмила (17:00 14.11.2016):
    Людмила
    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
    Людмила, а для чего люди живут? Жду хорошо обдуманного ответа.
  • Михаил Эдуардович Храмов
    Жаль их. Наверное их довела такая хорошая жизнь в Путинской России.
  • Мария
    >>> Михаил Эдуардович Храмов (17:34 14.11.2016):
    Михаил Эдуардович Храмов
    Жаль их. Наверное их довела такая хорошая жизнь в Путинской России.
    дада, конечно, довела. 15ти летних-то подростков. что-то, смотрю, у нас большинство страны не шикует, и никто не бежит из окон палить. в 15 лет нужно в школе учиться, уроками заниматься, общаться со сверстниками и ходить в кружки, спортом заниматься. мне в 15 лет было все равно на Путина и Ко. я думала как школу нормально закончить и образование дальше получать (на бюджете, т.к. платить тоже не было возможности).
    думайте о чем пишете...путинская Россия их довела...если что - это сарказм чистой воды.
    у детей были скорей всего проблемы в школе и со сверстниками, а скорее всего - именно с родителями. переходный возраст, никто не понимает - вот и новоиспеченные Бони и Клайд.

    как бы я не писала выше, мне искренне жаль детей. и, конечно же, их родителей. земля им пухом.
  • Лена
    Очень жаль. Обвинения детей в адрес родителей - им теперь с этим жить всю жизнь. Надеюсь не сопьются.
    Самое время оглянуться на своих детей, и спросить себя, "а своим детям невольно психику не калечим ли?" А то все такие пушистые себе кажемся. А на точку зрения детей встать пытались?
  • иван
    оккультизм и атеизм
  • Лёха
    Богата земля Русская идиотами.
  • Геннадий Бедокур
    ...а вот интересно. Ромео и Джульетта прожив совместно лет 10 под одной крышей, так же любили бы друг - друга? Да ещё без жилья, без работы и других прелестях "прекрасной жизни". По большому счёту, Ромео и Джульетта – психически больные дети, достигшие половой зрелости. На примерах психически больных, подобных и воспитываем. Детям хотелось, а взрослые - не разрешили.
  • Маритана
    Не знаю ,переходный .не переходный .а то что стрелять по человеку .это уже о многом говорит ,вот Вы сможите стрелять по человеку? Все таки спрос с родителей и где оружие взяли ? Вроде бы надо пожалеть , а вот и н ехочется ! Хорошо ,что эти уроды хоть никого не застрелили !!
  • я смотрю у всех сочувствующих двухэтажные дома и оружейные сейфы
  • >>> Людмила (17:00 14.11.2016):
    Людмила
    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
    чамора, заткни помойку
  • >>> Штос (17:23 14.11.2016):
    Штос
    В Невеле собаку спасли,почему тут не спасли детей?
    Тут две бешеных собаки, бешенство неизлечимо.
  • np
    они же оружее отдали о_О чем они поварешкой застрелились?
  • Михон
    >>> Михаил Эдуардович Храмов (17:34 14.11.2016):
    Михаил Эдуардович Храмов
    Жаль их. Наверное их довела такая хорошая жизнь в Путинской России.
    Храмов не мучайся пойди тоже застрелись
  • Т
    Идиоты, стало двумя меньше
  • они еще собак расстреляли!!!((( стреляли сознательно на поражение по полицейским!!!
  • саша
    такие молодцы могли и друзей и родствеников положить родители еще хорошо отделались остановить их было неввозможно все равно сделали по своему подались в терористы или подорвали все что можно что в голову вдолбили не вырубишь топором тому пример варя караулова
  • В
    Бонни и Клайд.Паук небось недавно посмотрели
  • В
    Посмотрели сериал паук.
  • Ник
    а как они могли застрелится? youtube . c o m/watch?v=1z-pMDu5iCY
  • К сожалению таких "деток", нуждающихся в принудительном лечении, все больше. Что вырастили, под лозунгом "Все лучшее - детям" то и имеем. Не лучшее им нужно, а необходимое для жизни. Мозги чтобы включились. И зачем в полицию стрелять? Тупость несусветная.
  • Ник
    Уберите пробелы где точка и в ком
  • какие бони и клайд...баран и овца..полиции респект, жизнь хотели сохранить этим даунам,не шли их брать сразу,хотя любой одноглазый ппэсник мог бы один завалить обоих ,и был бы прав...в ментов стрелять нельзя!
  • Мусара же их и убили при спецоперации и написали у них на стоаницах в соцсетях что им выгодно и время нужное поставили а видео подделка. И как они собераюца трупам психиатрическую экспертизу сделать,че совсем придурки?

    Пускай уголовное дело об убийстве несовершеннолетних детей возбуждают. Твари такие.

    Это мусара просто так учатся .ну да дети просто покончили жизнь самоубийством.
  • вася
    >>> Предыдущей (17:18 14.11.2016):
    Предыдущей
    Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота!
    ________________
    Зачем так сразу и гадко..
    О Ромео и Джульете ты могла также написать, живи в те времена?
    вы итиоты вас как сабак валить будут и на сауцит писать будут ..живите .прикалавайтесь..
  • Мусара же их и убили при спецоперации и написали у них на страницах в соцсетях что им выгодно и время нужное поставили а видео подделка. И как они собераюца трупам психиатрическую экспертизу сделать,че совсем придурки? Пускай уголовное дело об убийстве несовершеннолетних детей возбуждают. Твари такие. Это мусара просто так учатся .ну да дети просто покончили жизнь самоубийством.там щас сидит запугангая мама и даёт показания.
  • сергей
    >>> Людмила (17:00 14.11.2016):
    Людмила
    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
    не вопи чушила!
  • Нвдежда
    >>> (16:17 14.11.2016):

    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!
    Почему не примелся газ, который мог усыпить детей!!!! П О Ч Е М У ??????
  • >>> (21:24 14.11.2016):

    Мусара же их и убили при спецоперации и написали у них на страницах в соцсетях что им выгодно и время нужное поставили а видео подделка. И как они собераюца трупам психиатрическую экспертизу сделать,че совсем придурки? Пускай уголовное дело об убийстве несовершеннолетних детей возбуждают. Твари такие. Это мусара просто так учатся .ну да дети просто покончили жизнь самоубийством.там щас сидит запугангая мама и даёт показания.
    Уважаемый безграмотный чепушила (Мусара же их и убили при спецоперации и написали у них на страницах в соцсетях что им выгодно и время нужное поставили а видео подделка. И как они собераюца и т.д...........) научись грамотно писать "собераюца)))))))". если бы ты хоть раз попадал под мусарскую спецоперацию как Вы говорите, то такого бы не писал. Если бы было нужно, то они бы их из дома выкурили черемухой минут за 15. Ты наверное в 90хх-00хх не попадал под мусаров, поэтому такую чушь и пишешь.
  • Владимир
    >>> Михаил Эдуардович Храмов (17:34 14.11.2016):
    Михаил Эдуардович Храмов
    Жаль их. Наверное их довела такая хорошая жизнь в Путинской России.
    поступок глупый и безответственный,только не понятно причём тут путинская россия?
  • Ася
    СКР разбёрёться и разставит все точки над ё!
  • Русик
    наверно поверили в загробную жизнь …
  • Русик
    скорее всего их застрелили менты …
  • Дима
    Максимум через неделю их забудут.
  • гость
    я тоже думаю что детей застрелили сами они не могли
  • Кирилл
    однажды при мне бабушка сказала молодым девушкам в рваных джинсах , не жили вы плохо чтобы специально рваную одежду покупать. и с мозгами тоже самое. уроды.

  • Дмитрий
    Собакам, собачья смерть! Это уже не люди, это отбросы, стране не нужны дебилы и идиоты!
  • Свобода всем!
    Жаль, что с собой на тот свет мусоров не забрали, надо было стрелять ментам в голову, сделали бы доброе дело напоследок, уменьшив численность власть почуявших служивых дармоедов- фальсификаторов административных и уголовных дел. А умирать самим или жить- дело каждого, дело личное. И пока нам будут впаривать дерьмовую байду про "наши самыя праведныя ценности во всея Вселенной", так и будет. Наши ценности и навязанные враги на сегодняшний день- дешевая псевдопатриотическая пропаганда, ментовской беспредел, "кругом враги", "педофилы на каждом углу", и "мы- самые правильные и духовные". И несменяемая клика в Кремле со своими сотрапезниками.
  • Свобода всем!
    Жаль, что с собой на тот свет мусоров не забрали, надо было стрелять ментам в голову, сделали бы доброе дело напоследок, уменьшив численность власть почуявших служивых дармоедов- фальсификаторов административных и уголовных дел. А умирать самим или жить- дело каждого, дело личное. И пока нам будут впаривать дерьмовую байду про "наши самыя праведныя ценности во всея Вселенной", так и будет. Наши ценности и навязанные враги на сегодняшний день- дешевая псевдопатриотическая пропаганда, ментовской беспредел, "кругом враги", "педофилы на каждом углу", и "мы- самые правильные и духовные". И несменяемая клика в Кремле со своими сотрапезниками.
  • Тут явно имело место предыстория их жизни, в записке (если текст приведен точно)многое есть, и возникают вопросы к их родителям! С одной стороны они явно не в себе, и не просто так! С другой стороны их очень жаль! Слава Богу полицейские не погибли.. жаль их, а вот с родителей надо спросить ПО ПОЛНОЙ! ИМХО!
  • >>> гость (22:25 14.11.2016):
    гость
    я тоже думаю что детей застрелили сами они не могли
    Сами не могли застрелиться???Значит стрелять по окнам соседнего дома и ржать при этом могли,выстрелить в мать своей девушки и ранить ее могли,а тут нет???
    Зажравшиеся детки,наверняка под наркотой,ничего путного в никчемной своей жизни не сделали,освободили место для нормальных людей.
    А если их и застрелила полиция-правильно сделали
  • Роман
    >>> Мария (17:47 14.11.2016):
    Мария
    В 15 лет надо пить, курить и трахаться круглосуточно, пока здоровье и желание есть, дура, какая школа? При чем к 15 это уже надо делать долго и много, года 3- 4 как минимум! Мралисты хреновы, идите на фиг со своими нравоучениями, быдло дешевое! В гробу видали мы ваши советы, ментов и всё прочее. Будем жить так, как хочется, а не так. как тебе курве желается, что- бы мы жили, ясно или кому- то еще раз разъяснить?
  • Что-то недоговаривают, ну это же СМИ, ясно понятно всё))

    "Проверят на алкоголь" - видно же что употребляют, лол.

    "силовики решили начать штурм, использовав свето-шумовые гранаты. Ворвавшись в дом, спецназовцы обнаружили мертвых подростков"

    "Позднее парень и девушка выбросили в окно одно ружье. А около 15.30 в доме прогремели последние выстрелы"



    Дк они выбросили ружье(тогда как они могли покончить с собой, окей, там был пистолет с 1 патроном, для двоих не хватило бы, или их всё же убили при штурме(что более вероятно)? Мда, как обычно в рашке, замнут и всё...

    Жаль их, молодые ещё были. Отдохнули - вот и вся жизнь
  • Хз
    Двумя дебилами меньше.
  • >>> (16:17 14.11.2016):

    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!
    Нет гаже ответа маме которая вас в муках рожала и хотела бы чтоб вы жили и радовались
  • мухомор
    >>> (21:02 14.11.2016):

    Мусара же их и убили при спецоперации и написали у них на стоаницах в соцсетях что им выгодно и время нужное поставили а видео подделка. И как они собераюца трупам психиатрическую экспертизу сделать,че совсем придурки?

    Пускай уголовное дело об убийстве несовершеннолетних детей возбуждают. Твари такие.

    Это мусара просто так учатся .ну да дети просто покончили жизнь самоубийством.
    собераюца !? И откуда вы такие дебилы беретесь ? Помните таксиста из "Брат-2" ? Смешной сюжет , а ведь - правда .
  • >>> Роман (23:27 14.11.2016):
    Роман
    В 15 лет надо пить, курить и трахаться круглосуточно, пока здоровье и желание есть, дура, какая школа? При чем к 15 это уже надо делать долго и много, года 3- 4 как минимум! Мралисты хреновы, идите на фиг со своими нравоучениями, быдло дешевое! В гробу видали мы ваши советы, ментов и всё прочее. Будем жить так, как хочется, а не так. как тебе курве желается, что- бы мы жили, ясно или кому- то еще раз разъяснить?
    А вот ещё один кандидат на отстрел.
  • мухомор
    Да кто-же тебе мешает , дебилушка ? Пей , кури ,трахайся в свои 15 сколько хочешь , и оставишь года через три , неизгладимый след в истории в виде мемориальной плиты на кладбище ,которую в лучшем случае , будут посещать раз в год твои тупые ( как ты сейчас считаешь ) , и менее прогрессивные одноклассники , и-то не долго . Потому , что вспомнить о тебе чего-то хорошего - будет нечего .
  • Не "покончили с собой" - а покончил с собой и с девушкой : девушку пристрелил, как животное, не оставив ей выбора!
  • сергей
    что за на фиг вообще?
    откуда у школьников огнестрельное оружие?
    куда смотрели родители одного и второй?
  • black robin
    >>> Дмитрий (22:52 14.11.2016):
    Дмитрий
    Собакам, собачья смерть! Это уже не люди, это отбросы, стране не нужны дебилы и идиоты!
    Зато Вы, Дмитрий, прямо эталонный образец человеческой породы - как только земля еще такое совершенство носит!) А если говорить серьезно, сограждане, то прочтите подряд все комменты. Море злобы и агрессии - и по отношению к детям, и по отношению к их родным, и по отношению ко всем, кто не согласен с точкой зрения комментатора. И вы еще удивляетесь, почему подростки, живущие в таком уродливом обществе, стреляются ?
  • "Мы выстрелили в телевизор, который тут стоял, я убил двух собак, я подстрели ногу Катиной маме, я сломал окна в бане, я стрелял в ментовскую машину", - перечисляет свои мерзости Денис.
    Подростки на видео охотно рассказывали, что в Струги Красные приехали после ссоры с родителями Кати три дня назад. Денис снял с маминой карты деньги на билет до посёлка. В этой же трансляции Катя замечает, что её отчим, "фсбшник и охотник", оставил ей ключи от сейфа с оружием и патронами.
  • мухомор
    black robin >> Вы прочтите сообщения Романа - вот уж действительно - кладезь агрессии и ненависти . А мои ответы ему - это так - констатация факта лишённая каких-либо чувств . А вот мои чувства и мнение по отношению к произошедшему я оставлю при себе - я слишком плохо знаком с обсуждающими для откровений .
  • Оставить их в покое не пробовали?
    Танки бы ещё подогнали, со взводом артиллерии в ближайшем перелеске.
    СОБРом с гранатами детей штурмовать в ихнем же доме, браво! 5+ , медаль дибилов каждому.
    Какая то толпа вооружённых психопатов с погонами возле дома бегает, тут не только отстреливаться начнёшь.
  • максим
    >>> np (18:45 14.11.2016):
    np
    они же оружее отдали о_О чем они поварешкой застрелились?
    ответ прост, мусора озверели, за своих, хоть никто из мусоров не пострадал, и вальнули детей!!! вспомните болотную 2010, там лупили просто так, никто по ним не стрелял, а здесь, завалили, чтобы другим в назидание. как были беспредельщиками, так и остались
  • гостьЯ
    >>> гость (22:25 14.11.2016):
    гость
    я тоже думаю что детей застрелили сами они не могли
    вконтакте,в группе выложено 55 минутное видео,где видно как они оружие *выкинули* когда спецназ окружил уже их.это где то после 40-й минуты,а потом есть ещё эпизод,где парень с девчонкой говорят и *примеряют*стволы к себе.не лень,посмотрите ещё как они накачиваются вискариком-это уже финиш видео.а ещё там третий голос слышен и слышно что ходит за камерой-он то видел и знает(фото есть момента задержания)
  • одесский циник
    >>> Людмила (17:00 14.11.2016):
    Людмила
    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
    че моралфаг , бомбануло? спрашивать надо с тех , кто довел ребят до такого состояния! а ушли и правда красиво, большинство , умирая на работе или дряхлея от возраста им позавидуют. а ты позёр и
    трус , который всегда встаёт на сторону сильного - государства , органов и т.д. т.к. гадишь в штаны от любого визита полиции , даже если им просто нужен свидетель. так что сиди и молчи , не порти красивый отход ребят.
  • Ната.
    Вы,о чём? Это-дети,им всего по 15! Позор нашему обществу, позор школе,друзьям, стыд и горе родителям. Мы мало времени уделяем Нашим детям!((( Урок, жестокий урок всем нам. Соболезнования родным и близким. (((
  • >>> максим (02:06 15.11.2016):
    максим
    ответ прост, мусора озверели, за своих, хоть никто из мусоров не пострадал, и вальнули детей!!! вспомните болотную 2010, там лупили просто так, никто по ним не стрелял, а здесь, завалили, чтобы другим в назидание. как были беспредельщиками, так и остались
    Копы всё правильно сделали. Жалко, что до этих малолетних ссыкунов спецназ не добрался, нафаршировали бы пecдюкoв свинцом как следует.
  • >>> одесский циник (07:55 15.11.2016):
    одесский циник
    че моралфаг , бомбануло? спрашивать надо с тех , кто довел ребят до такого состояния! а ушли и правда красиво, большинство , умирая на работе или дряхлея от возраста им позавидуют. а ты позёр и
    трус , который всегда встаёт на сторону сильного - государства , органов и т.д. т.к. гадишь в штаны от любого визита полиции , даже если им просто нужен свидетель. так что сиди и молчи , не порти красивый отход ребят.
    Отход не красивый, они припусти жиденько и сами себя выпилили до прихода вежливых людей.
  • ужас-ужас
    На последнем видео,где девочка говорит,что они якобы сдали оружие,если смотреть внимательно,на второй секунде очень хорошо видно,как на полу ружьё валяется,так что не поварёшкой,я думаю..И еще - мальчик под конец уже начал заговариваться - когда из него посыпалось "мамина Катя" вместо "Катина мама",так что приняли они на грудь прилично..Другой вопрос,чего ждала полиция?Пять!!Пять часов ждать.Они там и лапшу ели и курили,и чего только не делали.И кстати всё это происходило онлайн,то есть в принципе много кто знал,что происходит в доме,можно было улучить момент и каким-то образом их "выкурить" из дома,а не ждать,пока они упьются и финал будет печальнее печального.Очень всё это странно и гадко
  • >>> ужас-ужас (11:11 15.11.2016):
    ужас-ужас
    На последнем видео,где девочка говорит,что они якобы сдали оружие,если смотреть внимательно,на второй секунде очень хорошо видно,как на полу ружьё валяется,так что не поварёшкой,я думаю..И еще - мальчик под конец уже начал заговариваться - когда из него посыпалось "мамина Катя" вместо "Катина мама",так что приняли они на грудь прилично..Другой вопрос,чего ждала полиция?Пять!!Пять часов ждать.Они там и лапшу ели и курили,и чего только не делали.И кстати всё это происходило онлайн,то есть в принципе много кто знал,что происходит в доме,можно было улучить момент и каким-то образом их "выкурить" из дома,а не ждать,пока они упьются и финал будет печальнее печального.Очень всё это странно и гадко
    ужас где ружьё?Сколько ни втыкал в монитор не увидел!Патроны стреляные вижу,да бутылки с алкашкой,из за которой заплетается язык у парня!
  • >>> Ната. (09:02 15.11.2016):
    Ната.
    Вы,о чём? Это-дети,им всего по 15! Позор нашему обществу, позор школе,друзьям, стыд и горе родителям. Мы мало времени уделяем Нашим детям!((( Урок, жестокий урок всем нам. Соболезнования родным и близким. (((
    В 15 они уже далеко не дети все,как же вы ещё этого не поняли,в какой реальности живёте?
  • >>> ужас-ужас (11:11 15.11.2016):
    ужас-ужас
    На последнем видео,где девочка говорит,что они якобы сдали оружие,если смотреть внимательно,на второй секунде очень хорошо видно,как на полу ружьё валяется,так что не поварёшкой,я думаю..И еще - мальчик под конец уже начал заговариваться - когда из него посыпалось "мамина Катя" вместо "Катина мама",так что приняли они на грудь прилично..Другой вопрос,чего ждала полиция?Пять!!Пять часов ждать.Они там и лапшу ели и курили,и чего только не делали.И кстати всё это происходило онлайн,то есть в принципе много кто знал,что происходит в доме,можно было улучить момент и каким-то образом их "выкурить" из дома,а не ждать,пока они упьются и финал будет печальнее печального.Очень всё это странно и гадко
    youtube.co m/watch?v=1z-pMDu5iCY вот на этом видео нет ружья уже, вот на этом сам увидел,есть youtube.co m/watch?v=XwuS6DGbcYg которая трансляция последняя непонятно
  • Патриот
    .
  • ната.
    Им 15, нельзя с них спрашивать ,как со взрослых людей. У них ещё не окрепшая психика, это самый сложный, эмоционально сложный, для подростков возраст. Давайте вспомним "Норд -Ост", там наши доблестные силовики ,пустили газ и всех усыпили, что... только потому -что, на НАС смотрел смотрел весь Мир? А тут ,дети... И не мои. (((
    Страшно когда виноваты все и... никто. Конечно, можно ребят поносить как угодно, но вины за их смерть ,не снимает.
  • Путин
    >>> Михаил Эдуардович Храмов (17:34 14.11.2016):
    Михаил Эдуардович Храмов
    Жаль их. Наверное их довела такая хорошая жизнь в Путинской России.
    Че за херню написал
  • ната.
    Вот только "Путин" и мог такой ком. написать. (((. Это моё мнение, а Ваше... херня!
  • >>> Патриот (13:39 15.11.2016):
    Патриот
    .
    Да ладно, этих щенков бешеных не жалко.
  • Мария
    >>> ната. (16:36 15.11.2016):
    ната.
    Вот только "Путин" и мог такой ком. написать. (((. Это моё мнение, а Ваше... херня!
    Ната, этот комментарий от Путина не вам. Не злитесь
  • мухомор
    Выскажу-таки свое "веское" мнение . В первую очередь виноваты конечно родители , нужно было до 9-ти летнего возраста прививать детям социальные ценности - любовь , сострадание и т.д , тогда ребенок сам создавал-бы свое окружение в котором ему комфортно . Моему сыну 12 было , когда кошка нашего попугая сцапала , до сих пор его скупые слезы маленького мужика помню . Вы думаете это в нем само появилось - нет , это плоды многолетнего труда . Ну а когда родители "еще не нагулялись" - спихнули чадо няньке , и в ночной клуб , или пикник и шашлыки и вместе с пъяной толпой гостей ржут и наблюдают , как ребенок за хвост кота тиранит . А чадо неосознанно гордится - ведь окружающим нравиться . И вырастает с этим , и выбирает себе такое-же окружение , как и его тупые родители . И будьте уверенны - следующее поколение у этих детишек будет таким-же .
  • Евгений
    >>> иван (18:01 14.11.2016):
    иван
    оккультизм и атеизм
    Твой девиз - слабоумие и духовность, верно?
  • ужас-ужас
    Четвёртое,наверное,видео,которое резко заканчивается,вот там ружьё и видно.Там видео походу 4-ое и 5-ое местами переставлено
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...