10:38
Более полутора миллионов рублей лишились псковичи из-за телефонных мошенников
09:47
Псковича привлекли к ответственности за опасные манёвры на дороге
07:26
80% мёда в России оказались фальсификатом
22:40
33-летний мужчина пропал в Порховском округе
19:12
Девушка госпитализирована после ДТП в Пскове
19:02
Пскович отправится в тюрьму за выдавливание глаз и ослепление собутыльника
16:13
В Пскове перед судом предстанет мужчина, который случайно убил знакомую
Обсуждение 87
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
А родителей не трогайте, им и так хреново сейчас.
________________
Зачем так сразу и гадко..
О Ромео и Джульете ты могла также написать, живи в те времена?
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
Жаль их. Наверное их довела такая хорошая жизнь в Путинской России.
думайте о чем пишете...путинская Россия их довела...если что - это сарказм чистой воды.
у детей были скорей всего проблемы в школе и со сверстниками, а скорее всего - именно с родителями. переходный возраст, никто не понимает - вот и новоиспеченные Бони и Клайд.
как бы я не писала выше, мне искренне жаль детей. и, конечно же, их родителей. земля им пухом.
Самое время оглянуться на своих детей, и спросить себя, "а своим детям невольно психику не калечим ли?" А то все такие пушистые себе кажемся. А на точку зрения детей встать пытались?
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
В Невеле собаку спасли,почему тут не спасли детей?
Жаль их. Наверное их довела такая хорошая жизнь в Путинской России.
Пускай уголовное дело об убийстве несовершеннолетних детей возбуждают. Твари такие.
Это мусара просто так учатся .ну да дети просто покончили жизнь самоубийством.
Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота!
________________
Зачем так сразу и гадко..
О Ромео и Джульете ты могла также написать, живи в те времена?
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!
Мусара же их и убили при спецоперации и написали у них на страницах в соцсетях что им выгодно и время нужное поставили а видео подделка. И как они собераюца трупам психиатрическую экспертизу сделать,че совсем придурки? Пускай уголовное дело об убийстве несовершеннолетних детей возбуждают. Твари такие. Это мусара просто так учатся .ну да дети просто покончили жизнь самоубийством.там щас сидит запугангая мама и даёт показания.
Жаль их. Наверное их довела такая хорошая жизнь в Путинской России.
я тоже думаю что детей застрелили сами они не могли
Зажравшиеся детки,наверняка под наркотой,ничего путного в никчемной своей жизни не сделали,освободили место для нормальных людей.
А если их и застрелила полиция-правильно сделали
дада, конечно, довела. 15ти летних-то подростков. что-то, смотрю, у нас большинство страны не шикует, и никто не бежит из окон палить. в 15 лет нужно в школе учиться, уроками заниматься, общаться со сверстниками и ходить в кружки, спортом заниматься. мне в 15 лет было все равно на Путина и Ко. я думала как школу нормально закончить и образование дальше получать (на бюджете, т.к. платить тоже не было возможности).
"Проверят на алкоголь" - видно же что употребляют, лол.
"силовики решили начать штурм, использовав свето-шумовые гранаты. Ворвавшись в дом, спецназовцы обнаружили мертвых подростков"
"Позднее парень и девушка выбросили в окно одно ружье. А около 15.30 в доме прогремели последние выстрелы"
Дк они выбросили ружье(тогда как они могли покончить с собой, окей, там был пистолет с 1 патроном, для двоих не хватило бы, или их всё же убили при штурме(что более вероятно)? Мда, как обычно в рашке, замнут и всё...
Жаль их, молодые ещё были. Отдохнули - вот и вся жизнь
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!
Мусара же их и убили при спецоперации и написали у них на стоаницах в соцсетях что им выгодно и время нужное поставили а видео подделка. И как они собераюца трупам психиатрическую экспертизу сделать,че совсем придурки?
Пускай уголовное дело об убийстве несовершеннолетних детей возбуждают. Твари такие.
Это мусара просто так учатся .ну да дети просто покончили жизнь самоубийством.
В 15 лет надо пить, курить и трахаться круглосуточно, пока здоровье и желание есть, дура, какая школа? При чем к 15 это уже надо делать долго и много, года 3- 4 как минимум! Мралисты хреновы, идите на фиг со своими нравоучениями, быдло дешевое! В гробу видали мы ваши советы, ментов и всё прочее. Будем жить так, как хочется, а не так. как тебе курве желается, что- бы мы жили, ясно или кому- то еще раз разъяснить?
откуда у школьников огнестрельное оружие?
куда смотрели родители одного и второй?
Собакам, собачья смерть! Это уже не люди, это отбросы, стране не нужны дебилы и идиоты!
Подростки на видео охотно рассказывали, что в Струги Красные приехали после ссоры с родителями Кати три дня назад. Денис снял с маминой карты деньги на билет до посёлка. В этой же трансляции Катя замечает, что её отчим, "фсбшник и охотник", оставил ей ключи от сейфа с оружием и патронами.
Танки бы ещё подогнали, со взводом артиллерии в ближайшем перелеске.
СОБРом с гранатами детей штурмовать в ихнем же доме, браво! 5+ , медаль дибилов каждому.
Какая то толпа вооружённых психопатов с погонами возле дома бегает, тут не только отстреливаться начнёшь.
они же оружее отдали о_О чем они поварешкой застрелились?
я тоже думаю что детей застрелили сами они не могли
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!" Давший этот комментарий хоть-бы подписался!Почему всем недоумкам дано право писать всякую чушь под никами или вообще анонимно!Какие Ромео и Джульетта!!!!???? Нанюхашиеся духовной и, скорее всего, реальной дури, два идиота! Пора поднять уровень ответственности за противоправные действия, жестко спрашивать с родителей таких уродов.Только не говорите о том, что , мол, молодые, неопытные, разочарованные и тд и тп!Как раз от сытости, пресыщенности и социальной глупости происходят такие поступки. Родителей к ответу!!!!
трус , который всегда встаёт на сторону сильного - государства , органов и т.д. т.к. гадишь в штаны от любого визита полиции , даже если им просто нужен свидетель. так что сиди и молчи , не порти красивый отход ребят.
ответ прост, мусора озверели, за своих, хоть никто из мусоров не пострадал, и вальнули детей!!! вспомните болотную 2010, там лупили просто так, никто по ним не стрелял, а здесь, завалили, чтобы другим в назидание. как были беспредельщиками, так и остались
че моралфаг , бомбануло? спрашивать надо с тех , кто довел ребят до такого состояния! а ушли и правда красиво, большинство , умирая на работе или дряхлея от возраста им позавидуют. а ты позёр и
трус , который всегда встаёт на сторону сильного - государства , органов и т.д. т.к. гадишь в штаны от любого визита полиции , даже если им просто нужен свидетель. так что сиди и молчи , не порти красивый отход ребят.
На последнем видео,где девочка говорит,что они якобы сдали оружие,если смотреть внимательно,на второй секунде очень хорошо видно,как на полу ружьё валяется,так что не поварёшкой,я думаю..И еще - мальчик под конец уже начал заговариваться - когда из него посыпалось "мамина Катя" вместо "Катина мама",так что приняли они на грудь прилично..Другой вопрос,чего ждала полиция?Пять!!Пять часов ждать.Они там и лапшу ели и курили,и чего только не делали.И кстати всё это происходило онлайн,то есть в принципе много кто знал,что происходит в доме,можно было улучить момент и каким-то образом их "выкурить" из дома,а не ждать,пока они упьются и финал будет печальнее печального.Очень всё это странно и гадко
Вы,о чём? Это-дети,им всего по 15! Позор нашему обществу, позор школе,друзьям, стыд и горе родителям. Мы мало времени уделяем Нашим детям!((( Урок, жестокий урок всем нам. Соболезнования родным и близким. (((
На последнем видео,где девочка говорит,что они якобы сдали оружие,если смотреть внимательно,на второй секунде очень хорошо видно,как на полу ружьё валяется,так что не поварёшкой,я думаю..И еще - мальчик под конец уже начал заговариваться - когда из него посыпалось "мамина Катя" вместо "Катина мама",так что приняли они на грудь прилично..Другой вопрос,чего ждала полиция?Пять!!Пять часов ждать.Они там и лапшу ели и курили,и чего только не делали.И кстати всё это происходило онлайн,то есть в принципе много кто знал,что происходит в доме,можно было улучить момент и каким-то образом их "выкурить" из дома,а не ждать,пока они упьются и финал будет печальнее печального.Очень всё это странно и гадко
Страшно когда виноваты все и... никто. Конечно, можно ребят поносить как угодно, но вины за их смерть ,не снимает.
Жаль их. Наверное их довела такая хорошая жизнь в Путинской России.
.
Вот только "Путин" и мог такой ком. написать. (((. Это моё мнение, а Ваше... херня!
оккультизм и атеизм