5

Жители печорской деревни выдвинули сотрудников «Псковэнерго» на премию «Народное признание - 2016»

Жители печорской деревни Раково выдвинули сотрудников «Псковэнерго» Руслана Торима и Сергея Богородицкого на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание -2016» в номинации «Поступок». 
  • Правильно! Ребята - молодцы!
  • Молодцы!
  • Молодцы! Но так жаль хозяина сгоревшего дома - Николая Григорьевича Розова! Слава Богу, его дома не было, но сколько сил и трудов вложил этот очень значимый для области действительный член Русского Географического общества в своё хозяйство и пасеку! Помоги ему Господь пережить такой удар. Спасибо и неравнодушной Галине Вариксоо, она вырастила очень достойных детей и сама ведёт обширное хозяйство, а её сетосские сыры расходятся на "ура".
  • >>> (13:40 18.11.2016):

    Молодцы! Но так жаль хозяина сгоревшего дома - Николая Григорьевича Розова! Слава Богу, его дома не было, но сколько сил и трудов вложил этот очень значимый для области действительный член Русского Географического общества в своё хозяйство и пасеку! Помоги ему Господь пережить такой удар. Спасибо и неравнодушной Галине Вариксоо, она вырастила очень достойных детей и сама ведёт обширное хозяйство, а её сетосские сыры расходятся на "ура".
    Пожар - это всегда большая беда, а в данном случае остается только порадоваться, что люди не пострадали, и что огонь удалось остановить и он дальше не пошел.
  • "Народное признание" уже получали добровольные пожарные, хорошая традиция таких героев награждать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...