5

В Интернете собирают подписи за публичное расследование смерти подростков из Пскова

Более двух тысяч человек подписали петицию с требованием открытого расследования гибели подростков в Псковской области, передает Росбалт. Документ опубликован на платформе Change.org.
  • Автор петиции проходил диспансеризацию?
  • Дебилов - 2000. Не так уж и много для Псковской области. Слава Богу (тем более, что с учетом троллей хохляцко-америкосовких). Боженька принял решение их порешить - к чему теперь стенания?
  • Санитары из Богданово никогда без работы не останутся благодаря инициатору петиции... и это радует
  • Автор петиции хочет подросткам Героев России присвоить... посмертно? Что за параноик и на кого работает?
  • >>> (22:31 18.11.2016):

    Автор петиции проходил диспансеризацию?
    Посмотрите в ютубе полное видео псковских подростков, которых расстрелял спецназ. Пока его не стерли! Видео, где дети из окна выбрасывают оружие, уже потерто в интернете. Но на этом осталась запись, где и мальчик и девочка говорят друзьям, что все огнестрельное оружие и ножи у них забрали. Они его выбросили в окно вместе с патронами. Остались только пустые гильзы (они показывают их на камеру). Оба подростка говорят, что им нечем покончить с собой, нечем застрелиться. Они не знают, что делать. Они загнаны, испуганы: вокруг дома ходит спецназ, который после сдачи оружия дал им 40 минут на то, чтобы они вышли. Мальчик говорит, что офицер, дал ему честное слово, что их не тронут, если они сами выдут. Выходить ребята боятся. Кроме того, дети говорят о том, что "Соболь" выбьет двери и их застрелит. Нам показали резаную запись. Дети прощаются, не потому, что собираются покончить с собой, а потому, что думают, что их либо убьют, либо посадят в тюрьму на 25 лет. Нам не показали тел, но показали весь залитый кровью диван и пол. Детей жестоко расстреляли! А теперь прессингуют их родителей, чтоб молчали, сами мол виноваты "давили на детей". Посмотрите конец записи, начиная с 1:28.Вот ссылка.
    Найдено на Яндекс.Видео: Псковские подростки обстреляли полицейских и покончили с собой
    Псковские подростки. убийство школьников. самоубийство в пскове.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...