23

Максим Жаворонков о реформе медийного блока администрации Псковской области: Это упростит работу и сделает органы власти более открытыми

В Псковской области будет кардинально изменена система взаимодействия органов власти региона со СМИ, заявил Псковскому агентству информации вице-губернатор – руководитель аппарата администрации региона Максим Жаворонков, комментируя перестановки в управлении по связи и массовым коммуникациям Псковской области.
  • Так Назарова за счёт народных денег зарабатывает? Нефигово. А пусть она сама без помощи бюджета идёт зарабатывать? Я настаиваю, слыш, жаворонок?
  • А ты кто такой, чтобы настаивать? Рот блин пооткрывали, понимаешь
  • Я из АПО, существо из холдинга. Нормально мы подрезали вас? Это только начало, существо
  • >>> (15:45 16.01.2017):

    А ты кто такой, чтобы настаивать? Рот блин пооткрывали, понимаешь
    А он тот, кто зарплаты платит им - налогоплательщик! Наши деньги непонятно куда, кому и ради чего вваливают, а по городу не пройти, ни проехать, одна серость и мерзость под ногами и вокруг.
  • Исходя из комментариев выше. Вот она РЕАЛЬНАЯ НРАВСТВЕННОСТЬи тех и других.
  • назарева только распиливала бабло а не зарабатывала
  • Всех метлой поганой!
  • Ссаными тряпками все управление гнать!
  • Б.Ельцин
    НЕ ТАК сели!
  • гость для 15:18
    >>> (15:18 16.01.2017):

    Так Назарова за счёт народных денег зарабатывает? Нефигово. А пусть она сама без помощи бюджета идёт зарабатывать? Я настаиваю, слыш, жаворонок?
    Настаивать будешь на унитазе выдавливая из себя.
  • О, паишники злые. День сегодня для многих радостный, ушлепки
  • >>> (20:08 16.01.2017):

    О, паишники злые. День сегодня для многих радостный, ушлепки
    Сявка, закрой рот с той стороны))
  • >>> (20:14 16.01.2017):

    Сявка, закрой рот с той стороны))
    А ты с той, злой паишонок! Смотри в штаны не наделай, мурзик!
  • >>> (20:23 16.01.2017):

    А ты с той, злой паишонок! Смотри в штаны не наделай, мурзик!
    Зоофил, ты наверно сексом занимаешься? Скучно стало? Решил зайти на сайт развлечься?
  • Да, ты прав - весь вечер тебя имею. Прям наслаждаюсь. Сначала тебя губернатор имел, теперь я, завтра новый директор... хорошо же, да?
  • >>> (22:04 16.01.2017):

    Да, ты прав - весь вечер тебя имею. Прям наслаждаюсь. Сначала тебя губернатор имел, теперь я, завтра новый директор... хорошо же, да?
    шизик? прими лексредства, утомил паранойей!))))
  • Ты моя хорошая, не отпускает? наслаждайся, вижу тебе нравится!.. рад тебя иметь!
  • Чего ж их так колбасит?
  • Медиахолдинг чем то напоминает бывший институт регионального развития. Не правда ли?
  • если Турчака и его администрацию уволить, то высвободится порядочно средств в бюджете- может попробовать?
  • Чем такие комменты... Молчание краше будет)))
  • Хотелось бы увидеть комментарий хозяина публикации.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...